• Инструкции для uCoz

• Главная » 2010 » Июль » 15 » Shotgun DM 5
    00:54
    Shotgun DM 5

Представляем вам пятую часть полюбившегося турнира от MAF1A T3AM. Спустя 9 месяцев вас снова ожидает бой за звание лучшего шотганера, а также подведение итогов после серии турниров в официальном зачете Shotgun Masters League. Система соревнования остаётся как и раньше, но для тех кто не знаком с правилами, просим ознакомиться ниже:

Официальная версия клиента: 0.3a
    Официальный мод: SGDM5
    Система регистрации: Регистрация открыта с 22:00Мск 13 июля по 19:00Мск 18 июля 2010 года. Принять участие может любой желающий.
    Лимит участников: 64/128
    Схема боев: 8DM, 1х1.
    Формат турнира: Проводится 3 круга: В первом круге все участники делятся на группы по 8 человек, из каждой группы выходят по 4 участника. Во втором круге* 32 участника прошедших первый круг делятся на группы по 4 человека, из каждой группы выходят 2 участника. В третьем круге все матчи проводятся по системе Play-off.
    Дата и время проведения турнира: 19.07.10 - 20.07.10
    Сервера турнира: Будет назван позже

Регламент Shotgun Masters League:

1. Все игроки должны знать и соблюдать правила SML.

2. Регистрация.

2.1 Принять участие в лиге может любой игрок:
    2.1.1 Не использующий читы, баги, приёмы нечестной игры
    2.1.2 --
    2.1.3 Не нарушающий норм приличия и морали.

4.1.1 Иметь пинг более 250м/с
    4.1.2 Использовать читы, баги, рассинхронизацию и прочие методы нечестной борьбы
    4.1.3 Использовать статические объекты в роли укрытия
    4.1.4 Пассивное ведение боя
    4.1.5 Покидать пределы игровой территории
    4.1.6 Играть в команде
    4.1.7 Зафлуживание чата, или вывод в чат не имеющих никакой полезной информации фраз
    4.2 Наказания:
    4.2.1 За нарушение пунктов правил: 4.1.2, 4.1.5, 4.1.8, 4.1.9, 4.1.10, 4.1.11, 4.1.13 следует дисквалификация участников
    4.2.2 За нарушение пунктов правил: 4.1.1, 4.1.3, 4.1.4, 4.1.6, 4.1.7, 4.1.12 следует предупреждение
    4.2.3 За повторное нарушение пунктов правил: 4.1.1, 4.1.3, 4.1.4, 4.1.6, 4.1.7, 4.1.12 следует дисквалификация

5. Судьи и протесты

5.1 Набор судей:
    5.1.1 Набор судей будет осуществляться в отдельной теме
    5.1.2 Судья имеет полное право играть на турнире и судить в свободное время
    5.1.3 Судьей может быть опытный специалист в samp, обладающий личными и профессиональными качествами, необходимыми для судейства
    5.1.4 Судья в период выполнения им своих обязанностей является полномочным представителем SML и подчиняется только ее распоряжениям
    5.2 Назначение:
    5.2.1 Судья назначнается на матч за 24 часа до начала турнира
    5.3 Обязанности:
    5.3.1 Судья имеет высшие администраторские права на турнире
    5.3.2. Судья в своей деятельности должен строго руководствоваться регламентом и решениями руководящих органов SML
    5.3.3 Судья должен обеспечивать качественное судейство турнира своевременно и оперативно решать вопросы, связанные с их организацией и проведением
    5.3.4 Судья должен предоставить протокол в течении 12 минут после его окончания
    5.4 Протесты:
    5.4.1 На предоставление протеста по поводу назначения судьи дается 12 часов до начала турнира
    5.4.2 На предоставление протеста по поводу ошибок судьи непосредственно на турнире дается 20 минут после окончания игры
    5.4.2 На предоставление протеста по поводу нарушений правил игры других участников дается 45 минут после окончания игрового дня

6. После игры.

6.1 После завершения игр игроки должны подтвердить свое участие в матчах.

7. Остальное.

7.1 Дисквалифицированные игроки не могут продолжать игру
    7.2 В замен дисквалифицированных игроков на 1 и 2 этапах игру могут продолжить игроки занявшие следующие позиции

8. Формат игр и расписание.

8.1 В том случае, если желающих принять участие в турнире окажется больше 64 человек, то лимит будет расширен до 128.
    8.1.1 Если не будет набрано 128 человек, то в основную сетку попадут первые игроки подавшие заявки, а (128-n)/64 (где n-кол-во зарегистрированных) участников будут разыгрывать путевки в основную часть турнира через отборочный тур.
    8.2 Первый тур представляет собой DM между 8 участниками, каждый играет только за себя. В следующий круг проходят 4 лучших участника - 4 игрока, которые первыми погибнут пять раз выбывают из турнира.
    8.3 Во втором туре в группе из 4 человек каждый участник должен сыграть с каждым. В каждом матче по 6 раундов, за победу участник получает 2 очка, за ничью - 1, за поражение - 0. 2 участника набравшие большее количество очков проходят в третий круг.
    8.4 В третьем туре участники играют по системе Play-off. В каждом матче игра ведется до 5 побед.
    8.5 Участники дошедшие до полуфинала играют финал "четырех" - 4 участника составляют группу, в которой каждый должен сыграть с каждым два раза. В каждом матче по 4 раунда, за победу участник получает 2 очка, за ничью - 1, за поражение - 0. Таким образом выявляется победитель турнира.
    8.6 Расписание всех игр, а также какие-либо изменения будут размещены на главной странице сайта, форума.

Категория: GTAMP | Просмотров: 689 | Добавил: OKStyle | Рейтинг: 0.0/0