Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Статьи » Объединения » Кланы

    Painkillers
    Название клана: Painkillers Team
    Тег: PK
    Мультиплеер: МТА
    Clan Leader: LUDACRIS
    Дата основания: начало декабря 2006
    Основатель: Tetrayd aka DarkKiller
    Сайт клана: http://pk.mta-team.com

    Клан Painkillers был образован в начале зимы 2006 года, а его основателем стал Tetrayd. Тогда это был не то что бы клан, а просто веселая и, в своем кругу, дружелюбная компания игроков одного сервера с довольно глупым названием - =Server In Fire= DD maps. Первый расцвет клана перешелся как раз на зиму 2006-2007. В него вступили такие известные по тем временам игроки, как LUDACRIS, Teppopucm, walkman, Pycckuu, LOC_DOC и Gagarin. Сам клан жил двумя или более жизнями - часть состава играла на клан-сервере, другая на GTA.RU и так далее, кто где. Некоторые даже не подозревали о присутствии тех или иных личностей в составе клана.

    Расскажу о лидере. Tetrayd был довольно странной личностью. Обычно он был дружелюбен, а иногда у него случались, можно сказать, приступы бешенства, которые сопровождались матом и, если он был на сервере, банами невинных игроков…

    Позже, уже весной, по причине, как сказал Tetrayd- «Клан стал очень дружным» было решено переназвать PK в FF, Friends Forever. Спустя месяц, по непонятным тому причинам, клан снова стал называться Painkillers. Вероятно из-за очередной ссоры с кланом LLS и желанием (извините за выражение) «выебнуться»…

    Будет правильно, если я скажу, что PK все время до переломного момента состоял в ссорах с различными кланами. По понятиям тогдашнего клан-лидера, ссоры и оскорбления - путь к успеху, уважению и «духовному равновесию».

    Прошло полгода, наступило лето 2007. Многое изменилось. Так как GTA.RU временно закрылся, большинство игроков стали играть на DDC (Drunk Drivers Club) и, недавно созданном, сервере RED (Russian Extreme Drivers). В связи с отсутствием Tetrayd’a, видимо у него были экзамены, был выбран его заместитель – LUDACRIS, а новым сайтом (www.pk-clan.org.ru) стал заведовать уважаемый во всем МТА-сообществе LSD.

    Вроде все наладилось, но спустя месяц клан-лидер вернулся, с не лучшими намереньями. Игроки, переставшие играть только на его сервере или делать, что-либо именно его серверу выгонялись из клана или становились изгоями. Лидерство этого человека встало под вопрос, ибо он то уходил, то с усмешками возвращался. В конце концов, LUDACRIS занял его пост. Этим и воспользовался Tetrayd (к тому времени он уже сменил ник на DarkKiller). Начались разборки по поводу «как кто-то имеет право присваивать клан у законного владельца и основателя». Прошло еще полгода, и Tetrayd (далее DarkKiller) окончательно отвернулся от клана. Этот момент стал переломным во всей жизни Painkillers.

    Не долго думая, DarkKiller создал новый клан – DK (Dark Knights). И так как бывший сервер PK стал принадлежать новому клану, из первого стали уходить коренные игроки. В общем, через 3 дня в PK осталось всего около 5и игроков. Наступила черная полоса в жизни нашего клана…

    Появилась идея переименовать Painkillers Team. А после нескольких недель непрерывных оскорблений со стороны DK, было решено провести первый, за всю жизнь PK, клан-вар. Состоялся он через пару дней после Нового Года (2008). Матч был очень напряженным. Играли 5 на 5, 30 карт (15 выбрали PK, 15- DK). LUDACRIS, INSANE, CRAZYB / Teppopucm, ~[butuz]~ и bleik против DarkKiller, ScRuDj, BuHHu_nyx, xzibit и zZLO. Все переживания закончились через полтора часа, с победным для Painkillers счетом - 13-10! Радость была неописуемая, весь состав нашего клана с весельем вспоминал победу неделю, а может даже больше. Ниже представлены несколько скриншотов, не опубликованных нигде ранее.

    Далее ни каких серьезных событий не происходило. Клан DK распался через месяц после поражения. PK решено было не переименовывать, а так же начался приток как новых, так и бывших игроков в клан. LUDACRIS выбрал двух новых ко-лидеров – walkman и INSANE. LSD, из-за проблем с хостом сайта, создал новый функциональный сайт с красивый дизайном (www.pk.mta-team.com). Все становилось на свои места.

    Весной 2008 Frost предложил делить сервер на два клана (ExT & PK). Это стал первый сервер PK после начала новой жизни. Спустя некоторое время Frost расформировал ExT и ушел в Painkillers. Таким образом, у нас появился первый независимый сервер, а недавно пришедший из DET (Deathmatch Elite Team) trOYan принялся за создание второго сервера. К сожалению, Frost пробыл в нашем клане не долго, а уйдя принялся восстанавливать ExT. Однако, хоть на половину, сервер остался принадлежать нам, но не долго. Frost отказался хостить сервер из-за постоянных DDoS атак, а trOYan ушел из MTA.

    В ту же весну было проведено несколько клан-варов с одними из DD-фаворитов мира Multi Theft Auto – FOTL (Firestarters Of The Land) и RED. С FOTL было проведено 2 матча. Первый из них PK провалил безнадежно (21-6), второй был получше, но тоже проигрышный (16-11). Второй клан вар был с RED, который стал 3им поражением Painkillers’ – 12-10. Вот такая вот полоса невезения бывает. PS: объявляю особую благодарность [PK]IIodGyzNick за участие во всех клан-варах!

    Летом 2008 [PK]MadeMan создал новый постоянный сервер (77.220.180.194:22004). Вскоре MTA Race League объявила о создании нового турнира - MRL: Clan Ladder (полное описание вы найдете на сайте лиги- www.mta-league.com). Серия клан-варов в нем продолжалась несколько недель. Всего Painkillers’ было сыграно 6 матчей, из которых был проигран только 1- финальный матч inO (in wOn) vs. PK. В итоге наш клан занял почетное второе место в Clan Ladder’е.

    Последним достижением Painkillers’ этого лета была долгожданная победа в клан-варе с FOTL (17-15).

    Последние пол года клан не отличался особой активностью, кроме сайта, где переодически были стычки игроков. В январе 2009 было принято решение о закрытие клана, и роспуске игроков. Причиной послужила нехватка времени CL для клана. Клан прожил 3 года. В нем были как подьемы, так и падения. Клан пережил много интересных моментов. Не каждый МТА клан может похвастаться таким успехом. Клан лидер (LUDACRIS), а также ко-лидер (INSANE) выражают огромную благодарность всем учасникам этого проекта.

    Категория: Кланы | Добавил: OKStyle (29/03/2009)
    Просмотров: 903 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Категории раздела
    Альянсы [3]
    Банды [0]
    Кланы [134]
    Клубы [0]
    Семьи [2]
    Синдикаты [1]
    Союзы [0]
    Фантимы [9]

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz