Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Russian GTA Community » Игроки » Nataly
    Nataly
    OKStyle Дата: Пятница, 23/07/2010, 08:53 | Сообщение # 1
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Night_Rider (22.07.2010 00:46): "После сегодняшнего мероприятия eXc Server Drift Racing Competition я общался с Дашей. Разговор был недолгим. Она сказала:

    Quote (люлюWW (20:59:02 22/07/2010))

    я поеду щас возьму машину и где нть покатаюсь)

    Она поехала кататься на машине, а я на велике. Когда вернулся домой. Увидел её в сети. Спрашиваю: Ну как ты? И получаю в ответ это:

    Quote (люлюWW (00:31:20 23/07/2010))

    Здравствуй Олег. Это не Даша. Меня зовут Люба, я подруга Даши. Она попала в аварию на машине с еще одной девушкой. В аварии виноват водитель грузовика который в них врезался когда они стояли на светофоре.
    Сейчас она в больнице, получила черепно-мозговую травму. Думаю ничего серьезного. Она попросила меня написать тебе и дала свой пароль от аси, потому что она не помнит твой юин и не знает как еще с тобой связаться. Так же она просила чтобы ты написал за нее на каком то вашем форуме, сказала что ты поймешь, что её не будет некоторое время и тп по указанной причине. Сейчас с ней её родители и она просила пообещать тебе что с ней все будет ок. Если она попросит еще что либо тебе передать то я выйду в её аську и напишу тебе. И от меня. Не переживай, сильно. Дашка сильная девка =)

    Я просто в шоке сейчас сижу... В общем... Даши временно не будет ни на сервере, ни на форуме. Об её состоянии я буду писать в этой теме...
    "

    Night_Rider (22.07.2010 02:08): "Получил это сообщение...я в шоке...я в таком состоянии, которое невозможно описать словами...

    Quote (люлюWW (02:00:49 23/07/2010))

    я не смогу передать. никто не сможет. у нее кровоизлияние в мозг. она скончалась 40 мин назад. я залилась слезами... все в шоке все плачут, родители убиваются, потеряли третью дочь по вине машин. просто невероятно. Её начало парализовывать в больнице. что то случилось с позвоночником еще. и она умерла на руках врачей. мне очень жаль. предупреди на своем форуме что её никогда не будет...тебе как её другу мои соболезнования...

    Я просто убит....я не знаю о чём думать...я не могу выразить своё состояние....что это за чёрная полоса.... пишу эти строки, на глазах наворачиваются слёзы...

    Night_Rider (22.07.2010 02:08): "В больнице она просила чтобы со мной связались. Со мной связались две её подруги. Одна из них была в этой чёртовой машине и попала в эту аварию. Отделалась царапинами. Как я понял, боковых подушек безопасности не было, были лишь передние фронтальные... Боковой удар в переднюю стойку. Представьте фуру. Морда фуры и свежую Mazda 6. Удар чётко в переднее левое колесо. Машина в хлам. По результатам теста EURO NCAP который можно посмотреть тут Крэш тест Mazda 6 2009 года, при таком ударе голова должна быть защищена... но это удар легковым автомобилем, а тут фура. Вот и судите сами, на сколько это опаснее... и какая большая разница... Я не знаю ,с какой скоростью ехал этот урод, но уже при скорости 40 километров в час такой удар чрезвычайно опасен.... Я хочу порвать эту алкашную тварь... Реалии сегодняшних дней показывают что всякой алкашной пьяни в авариях везёт и они живы. А из за них умирают нормальные люди... Всем, кто за рулём. Будте предельно осторожны."

    Night_Rider (22.07.2010 03:17): "Да, вот так вот получилось... Готовили это мероприятие. столько было желания его провести, всё подготовить.... Она провела его, у неё всё получилось. Сбылась её мечта- провести подобное мероприятие на таком большом уровне. После того как закончилось мероприятие мы вышли и зашли в аську. Она написала мне - "прости меня за всё" А потом сказала, что возьмёт машину и покатается... и это было её последнее сообщение, потом она вышла из аськи...я сейчас думаю и корю себя, почему я её не остановил, не предложил остаться...почему я сам пошел гулять на велике, вернулся и получил эти сообщения...я верил до последнего, что всё будет хорошо...но то что мне написали её подруги в конце, причём почти одновременно...меня просто убило...я не хотел в это верить до последнего...все глаза в слезах сейчас...и я не могу уснуть..."

    =.B@k$.= & Tw33k: "Дарья была трудолюбивым способным человеком, помогала всем участникам проекта, и успела провести большое, требующее подготовки, мероприятие eXc Server Drift Racing Competition 2010. К сожалению, я не успел поблагодарить ее за проделанную работу, и это останется на моей совести. С самого первого дня на проекте, у Дарьи было множество интересных идей по поводу, как сделать жизнь на игровом сервере более интересной и занимательной. Не справедливо, ей же было всего 19 лет..."

    TritonTRIBE: "Здравствуйте. Меня зовут Александр Черных. Я живу в г. Липецк и являюсь двоюродным братом Дарье Черных. Некоторые из Вас меня знают либо слышали обо мне от Даши.
    Хотелось бы выразить Вам огромную благодарность Вам, всем Вам от лица семьи Дарьи. Её семье, всем нам очень больно было потерять столь прекрасного, единственного и родного человека. Для меня лично Даша была идеалом, любимой сестрой, лучшим другом, всем... с самого рождения. Спасибо Вам люди, спасибо Друзья, что поняли, прониклись, пережили, спасибо что Вы помните... это ведь так важно для Даши сейчас и навеки, я уверен. Спасибо за сопереживания, сочувствие, за то что вы делаете для нее и уже сделали, за ваши добрые слова. Низкий Вам поклон.
    немного новостей, дабы исключить неопределенности.
    Даша похоронена на Косыревском кладбище в г.Липецк. Подробности об аварии не ищите ибо отец Даши лично позаботился о неразглашении трагедии в СМИ. Скажу лишь то что боковые подушки безопасности не сработали из за халатности московских мастеров которые прокачивали, настраивали, и делали визуальный тюнинг на мазде шестой серии которая принадлежала отцу Даши. Видимо они не провели нужную диагностику после внесения изменений в конструкцию или еще что то. Родители Даши бросили работу, продали все что у них было и уехали купив дом в поселке за городом, живут жизнью отшельников, мать тяжело больна на нервной почве. Я теперь живу и присматриваю в квартире Даши и её родителей, скорее всего временно. Оплатил интернет, сижу за её компьютером, и пишу сюда. Я узнал что у нее остались незавершенные дела на данном проэкте, я намерен оставаться здесь и закончить все что она начинала, реализовать все её идеи и просто попытаться как то вас отблагодарить.

    Она была прекрасна, полна идей, энтузиазма, полна такой доброй и невероятной солнечной энергией...мне радостно что она смогла осветить даже столь неожиданные для меня уголки как этот проэкт...и ей сейчас радостно, я уверен, потому что она знает и чувствует что у нее помимо всех родных, друзей и близких, есть Вы..."




     
    Prosha Дата: Пятница, 30/07/2010, 02:03 | Сообщение # 2
    Рядовой



    Регистрация: 29/05/2010
    Клан:
    [TBL]
    Страна:
    Статус:


    помним, любим, скорбим...

    *..:burn_ok aka Prosha aka Serge:..*
     
    CrosS Дата: Четверг, 11/06/2015, 14:30 | Сообщение # 3
    Рядовой



    Регистрация: 11/06/2015
    Страна:
    Статус:


    Царства небесного ей.
    Чуть больше года назад сам почти так же был близок к уходу в иной мир...
    Автомобили очень коварны, даже если все делаешь по правилам.
    Мир вам и вашему дому.
    Берегите себя и родных....
     
    Форум » Russian GTA Community » Игроки » Nataly
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz