Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Статьи » GTAIV » Информация

    GTA IV | Миссии Фаустина
    Название миссии: Crime and Punishment
    Служебный транспорт: да/нет
    Награда: $200
    Важно: Постарайтесь откатить полицейское авто, на котором вы тормозили грузовики, на стоянку возле сэйв-хауса, она вам пригодится в других миссиях: Search and Delete от Brucie и Portrait of a Killer от редактора газеты.
    Прохождение: Не зря Роман так боялся последствий опрометчивого поступка Нико. За Владом действительно стоят куда более властные структуры. Едва успев перекинуться парой фраз со спрятавшимся в мусорном баке братом, Нико сам огребает по шее и оказывается вместе с Романом в подвале дома «авторитета» русской мафии Хоув-Бич Михаила Фаустина. Тот делает кузенам «предложение, от которого невозможно отказаться».
    В этом же подвале Нико и Роман познакомятся с простым на первый взгляд человеком, который сыграет огромную роль в сюжете игры, — с Дмитрием Раскаловым.
    А пока брата штопают медики после нервного срыва Михаила, Нико придётся выполнить кое-какую работёнку. По району разъезжает фургон с «телевизорами» белого цвета, при правильном использовании которых можно и впрямь увидеть много интересного. Проблема в том, что неподалёку колесят ещё две похожих машины. В какой из них нужная вещь — никто не знает. Поэтому тебе придётся останавливать каждый фургон и лично проверять его.
    Разумеется, по доброте душевной никто из водителей показывать содержимое своего транспорта не собирается, так что сначала придётся найти полицейскую машину. И как раз после выхода Нико из дома Фаустина неподалеку остановится нужная «мигалка», прибывшая, видимо, по вызову. Коп выбежит из неё и направиться на задний двор одного из домов. Не теряя времени, садись в машину и езжай к любой из указанных на радаре точек.
    Подъехав близко к фургону, включи сирену и прижми его к обочине. Место нужного тебе фургона каждый раз разное. С первой или с третьей попытки ты его найдёшь — не важно. Но когда найдёшь, не связывайся с уже доставшим пистолет бандитом, садись за руль (можешь задавить шального стрелка) и направляйся в указанный на радаре гараж.
    После выполнения задания тебе позвонит Роман, чтобы сообщить, что уже поправляется после ранения.

    Название миссии: Final Destination
    Служебный транспорт: да
    Награда: $500
    Важно: Постарайтесь зайти на платформу с той же стороны, что и обозначена цель и не побрезгуйте убить дружка Ленни. Во-первых, заберёте обойму УЗИ, во-вторых, заскриптованная Баньши Ленни иначе не появится.
    Прохождение: Михаил, поднабравшись дури, решает, что один из покупателей кокаина — Ленни — настучал на него копам. Не слушая аргументов Дмитрия, Фаустин посылает Нико прикончить «крысу».
    Ты найдёшь Ленни на платформе железнодорожной станции в Южном Бохане. Перекинувшись с Нико парой фраз, он оставит тебя наедине с напарником. Пристрели его метким «хэдшотом» и бросайся в погоню за Ленни, при переходе путей постаравшись не попасть под несущиеся поезда. Если повезёт, ты можешь убить беглеца уже на этом, пешем этапе, избавив себя от дальнейших проблем.
    Спустившись по лестнице, Ленни залезет в свой спорткар и продолжит побег. Не теряя времени, хватай любую приличную машину и начинай преследование. Тебе нужно довести до взрыва транспортное средство Ленни. Сделать это можно долгим и упорным тараном или долгим и упорным обстрелом. Второй путь намного быстрее, но чреват несвоевременным вниманием копов. Можешь пострелять по колесам спорткара, чтобы сбавить его скорость.
    Как только машина, а вместе с ней — и Ленни, взлетит на воздух, позвонит Дмитрий и сообщит пренеприятное известие — ты только что убил сына Кенни Петровича, того самого Кенни, у которого немногим ранее угнал фургон с наркотой. Похоже, Михаил серьёзно взялся за своего коллегу по бизнесу… Или же просто спятил.
    P.S. Есть и альтернативный вариант выполнения заказа: если подняться на перрон с противоположной стороны, куда побежит жертва, то тебе даже не придётся пересекать пути, преследуя цель. После ролика необходимо быстро прыжками спуститься вниз по лестнице и спокойно расстрелять бегущего Ленни.
    Тем временем Роман, судя по присланному им сообщению, ждёт кузена в своём таксопарке. И не один.

    Название миссии: No Love Lost
    Служебный транспорт: да
    Награда: $600
    Важно: Таким же нехитрым способом, как и в миссии с фургонами, можно отогнать байк "Зомби" на стоянку сэйв-хауса и сохранить своё транспортное средство.
    Прохождение: Проблема отцов и детей не обошла стороной и Михаила. Он страшно недоволен тем, что его единственная дочь встречается с каким-то байкером. В случае с Михаилом извечная проблема решается крайне просто. Как раз сейчас, неподалёку от парка развлечений, у дочки назначена свиданка.
    Отправляйся туда и после короткого ролика быстро прыгай на мотоцикл и следуй за байкером, поливая его свинцовым дождем. Пострелять придётся немало, поэтому убедись, что в запасе достаточно пуль для пистолета или Micro SMG. При удачном стечении обстоятельств (если ты не будешь врезаться во всё подряд) противник довольно скоро вылетит из седла и замертво упадёт на дорогу.
    Однако если ты будешь тормозить с подкормкой негодяя свинцом, вскоре к нему присоединятся ещё трое товарищей. Поездка в этом случае закончится в парке, где все четверо спрыгнут с мотоциклов и начнут отправлять пули в твою сторону. Перебей их, после чего Нико позвонит Михаилу и осчастливит отца непутёвой дочки.

    Название миссии: Rigged to Blow
    Служебный транспорт: да
    Награда: $700
    Важно: Не пытайтесь сохранить грузовик на стоянке возле дома: модель сохранится, но экстры (тут - бомба) пропадут.
    Прохождение: На сей раз дверь Нико откроет жена Михаила. Мужа нет дома, и она предлагает дождаться его прихода за чашечкой чая из самовара. Её рассказ о Михаиле прерывает ворвавшийся в дом сам Фаустин. Швырнув со стола самовар, он расскажет Нико об очередном неплательщике. У того есть в собственности гараж. Надо бы его «переприватизировать».
    У старого завода в Шоттлере стоит грузовик. Залезай в него. Когда Нико позвонит Михаилу, ты узнаешь, что грузовик набит взрывчаткой. Но работу надо довести до конца, поэтому, борясь с зевотой, медленно (а на большее мусоровоз не способен) езжай в Чейз-Пойнт в Бохане, стараясь не вляпаться в ДТП: сзади у грузовика есть зелёная лампочка, которая после неудачного маневра сначала пожелтеет, а затем, если ты не будешь соблюдать осторожность, покраснеет. Что случится потом — пояснять не нужно.
    Когда, наконец, ты доползёшь до Чейз-Пойнт, аккуратно загони грузовик в гараж, полюбуйся на фейерверк и убирайся прочь, подальше от места происшествия: собравшиеся полицейские могут ненароком обратить на тебя своё внимание.
    Вскоре после окончания этой миссии тебе поступит звонок от кузена — Роман сообщит, что Брюси желает поработать вместе с Нико, и на радаре загорится буковка B.
    Практически в тот же миг Дмитрий скинет тебе эсэмэску, предложив встретиться. Пришла пора завершить наши дела с русской мафией в Хоув-Бич, поэтому оставь Брюси на потом, сохрани игру и направляйся к бледно-красным DR, появившимся на набережной неподалёку от квартиры Романа.
    Категория: Информация | Добавил: OKStyle (28/09/2013)
    Просмотров: 1641 | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Категории раздела
    Информация [4]

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz