Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Russian GTA Community » Игроки » Neo ([ATC], [AGU])
    Neo
    Neo Дата: Четверг, 09/07/2009, 11:47 | Сообщение # 1
    The One



    Регистрация: 27/12/2008
    Клан:
    [ATC]
    Страна:
    Статус:


    Знаете, почему я создал эту тему? Потому что я лучший. Да-да, не сомневайтесь, можете даже считать это манией величия, если так легче осознавать свою ничтожность в сравнении со мной. Все вы никто, и прекрасно знаете это, верно? Вы настолько ничтожны, что даже себе не можете в этом признаться. Жалкие отбросы, онанисты, пустословы и боты, заселившие убогий мирок SA-MP и служащие мне массовкой. Я даже не буду писать нудные километровые тексты о том, кто я такой, все вы прекрасно меня знаете. Хотите отвечу, для чего вы все существуете? Вы существуете для того, чтобы мне не было скучно. Давайте на чистоту, вы - мои глупые овцы и марионетки. Чем мне занимать перерывы между работой, тренировками, приёмами пищи, сексом, самообразованием, общением с друзьями и церковью? Правильно, мочиться вам-клоунам в глаза и вытирать о вас ноги. Да, я знаю, что вы мои фэны и все как один подражаете мне во всём (хоть и неудачно), независимо от того, скрываете вы это, или нет. Скуля на меня, вы мечтаете привлечь к себе моё внимание, но его капля превращает вас в горстку размазанного по асфальту дерьма. Я вас не различаю - вы просто стадо овец. Когда я шутки ради веду с вами дискуссию (будь вас хоть сотня) - мне даже не нужно подбирать новые слова и аргументы для каждого из вас, хватает всего пары-тройки десятков заезженных мною фраз, чтобы во-первых, из раза в раз осаживать и затыкать вас толпами, манипулировать вами и ставить в любые позы, во-вторых, заставлять вас косить под меня и обвинять в закосе под меня себе подобных, и в-третьих, раскрывать свой словарный запас всего на пару тысячных доли процента, в то время как вы уже в первом посте выдыхаетесть и выжимаете всё, на что способны. И какой вывод можно сделать из всего этого? Ни на что вы не способны. Я Гений, Мастер, Властитель, и т. д., и т. п. - можете называть меня как угодно, сути это не изменит. Вы все до одного до судорог боитесь меня, каждая моя буква для вас как тайный символ познания, которое выжигает вас изнутри. Самодостаточные и разумные люди тянутся к моему Слову и внемлют ему, неудачники же напротив, отвергают и боятся Его, ибо Оно обнажает их сущность. Я есть Разум, Воля, Закон, Истина, Сила, Власть и Порядок. Я практически всё знаю, всё умею и всё могу, что мне надо, ибо я Избранный среди глупого стада, и я делюсь с вами ощущениями, каких вам никогда не понять. Я контролирую вас и устанавливаю правила вашего поведения. Я когда-то говорил, что мне вас жалко, но если быть до конца искренним, это не совсем так. Если вам не жалко самих себя - почему я должен вас жалеть? Я, конечно, не довожу вас до самоубийства, но не потому что мне вас жалко, а потому что в противном случае мне некого будет ставить в позы и потому что мне не хочется брать грех на душу. Да и вообще, солдат ребёнка не обидит, поэтому я вас просто по-отечески воспитываю. Многие из вас обещали приехать ко мне, снести мне голову, изнасиловать жену и проч., но многие ли сделали это? Мечты и фантазии не считаются. Но не будем о реальной жизни, ведь различие между вами и мной заключается в том, что ваша жизнь - это игра, а моя игра - это жизнь. Вы все интернет-бойцы, но тогда я - интернет-идол, и поставлю вас раком что в интернете, что в реале, и вряд ли кто-то в этом сомневается. Юзеры вы, админы, жополизы админов, или ещё кто - перед Neo вы все равны. Мой молниеносный разум просчитывает все ваши примитивные действия на 10 ходов вперёд, и я даже говорю это только потому, что знаю, как вы на это отреагируете - вы не умеете принимать решений, вы не умеете мыслить, вы НИЧЕГО не умеете, а я могу ВСЁ, и я есть тот, кому вы поклоняетесь и чьего внимания жаждете. Мой поток сознания разметает вас, как щепки, а мой острый, как лезвие ум крошит на куски ваше пустое самомнение вместе с вами. Вы - отходы моей жизнедеятельности и на этом точка. А почему я говорю это, спросите вы? Во-первых, потому, что я лучший и сказал это выше, во-вторых, потому что у меня появилось несколько минут свободного времени и мне захотелось послушать вашу истерику, на которую, как вы понимаете, я не буду отвечать, а значит, можете не бояться и не скупиться на выражения - я даю возможность каждому высказаться без последствий, излить душу. Всё вышесказанное советую расцитировать по всем известным вам форумам, сказать друзьям в ICQ о том, какой я идиот и проч. - это даст вам возможность стать на каплю дружнее и на каплю известнее. Также, хочу заметить, что вышесказанное не касается моих друзей, ибо моими друзьями не становятся лузеры - где бы я ни находился, вокруг меня сосредоточена интеллектуальная элита. В общем, поехали - плачьте, беситесь, материтесь, в этот раз никого унижать не буду... smile


     
    Tolay Дата: Воскресенье, 10/01/2010, 12:15 | Сообщение # 2
    Рядовой



    Регистрация: 21/12/2009
    Клан:
    -
    Страна:
    Статус:


    Нео... dont , ни чё ты губу раскатал... haha
     
    Lark Дата: Воскресенье, 17/01/2010, 21:59 | Сообщение # 3
    Рядовой



    Регистрация: 17/01/2010
    Клан:
    [E1ect]
    Страна:
    Статус:


    норм сказанул =D
     
    Форум » Russian GTA Community » Игроки » Neo ([ATC], [AGU])
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz