Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Russian GTA Community » Мероприятия » Las Venturas Tournament (KI3)
    Las Venturas Tournament
    OKStyle Дата: Пятница, 13/02/2009, 00:24 | Сообщение # 1
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Название-Las Venturas Tournament(TDM)
    Кол-во команд-32
    Схема проведения-3х3
    Сервера турнира-87.224.138.41:5555(могут быть изменения)
    Судейский состав-[KI3]Mark & [KI3]Wh1teSnake & [KI3]CelticFrost

    Правила:
    1)Запрещается использование читерского софта и прочих программ дающих преимущество.
    2)Запрещается использование чрезмерной ненормативной лексики.
    3)Лимит пинга 250.
    4)При тайм-ауте,который произошёл во время игры(раунда),команды лишается на данный раунд вылетевшего игрока.
    5)При опоздании команды на 10 минут,защитывается тех.поражение.
    6)Замены разрешены во время игры.
    7)Попытка использования фейка-тех.поражение.
    8)Использование бага 3 раза за раунд-поражение в раунде.
    9)При покидании территории локации игрок считается выбывшем

    Предисловие:

    Доброго времени суток господа!Хотим представить вам,наш первый турнир.Это наш первый опыт в
    проведении мероприятий данного рода,так что прошу строго не судить.Турнир представляет из себя клас-
    сический TDM.Действие турнира происходит на довольно интересных локациях в Las Venturas'e.
    Сами по себе локации очень разные и коварные.Главной особеностью турнира считаю довольно
    малое кол-во патронов у оружия.Что это значит?Нет это не значит,что мы пожалели патронов),
    это значит,что командам придётся играть на уровне класса А.То есть очень слаженно и аккуратно.
    Хочу сказать,что тим килл включён,так что старайтесь не убить друг друга.На тот случай если
    закончатся патроны,у вас остаётся катана,которой всегда можно воспользоваться.2 локации из трёх
    находятся выше уровня моря,так что старайтесь не упать вниз,а то всё,упавший-проигравший.Проводиться
    турнир будет в следующие выходные-суббота,воскресенье.ВНИМАНИЕ!НАЧАЛО ТУРНИРА в 17:00 по МСК.
    Мод турнира готов.Он будет установлен на нашем сервере,можете заходить и тестить,тренироваться.




     
    Blaze_local Дата: Пятница, 13/02/2009, 21:38 | Сообщение # 2
    Рядовой



    Регистрация: 10/02/2009
    Клан:
    -
    Страна:
    Статус:


    Тестили у нас. Бред(имхо). Молотовы-то зачем. С ними подлагивает, например в меня бросили, я горю, хп не тратится, либо оставшиеся 0 хп и игрок не умирает, а может ходить ещё секунды 3.
    Я бы поставил классический вариант-гранаты. Ну и ещё баг, когда администратор пишет /killall и все тупо вылетают из игры. Если так будет происходить во время турнира- все просто разойдутся и он будет сорван.
     
    Ma4eteGT Дата: Суббота, 14/02/2009, 02:34 | Сообщение # 3
    Сержант



    Регистрация: 20/01/2009
    Клан:
    [Flyer]
    Страна:
    Статус:


    Пинг на их серваке просто аццкий...
     
    Blaze_local Дата: Понедельник, 16/02/2009, 00:35 | Сообщение # 4
    Рядовой



    Регистрация: 10/02/2009
    Клан:
    -
    Страна:
    Статус:


    Среднячок.

    Турнир, подошёл к концу. Команду победителей, я так и не узнал... Но, решил высказать свою точку зрения.
    В первый день турнира, наши команды, прошли первый круг. Играли с противниками: HSD, Bpb, ETG, CiW, NOD.
    Во второй день, разумеется, остались только стльные противники. Первая команда, потерпела поражение от [S2D]. Вторая, тоже вылетела, проиграв мощной команде [oS]. Настала очередь третьего состава. Я полагал, что мы никак не сможем отдолеть соперников U1tra. Пинг на сервере KI3, был просто зверским(170-200). Но куда деватся, играть-то надо. Начался первый раунд. Играли мы без какой-либо стратегии, просто играли. Просто решили, зарашить соперника. И вот, чудо. Каждый из нас убил по фрагу без всяких потерь с нашей стороны.
    Перед началом второго раунда, все U1tra, повылетали из игры(Time-out). Потом вернулись и мы преступили ко 2-ому раунду. После недлительного боя, мы вырвали превосходство, у нас было больше hp. Кто-то из Ультровцев, говорит: "стоп". Останавлеваемся. Кто-то говорит, что меня не удаётся поранить со снайперки. Извините, но чего вы ждали с моим пингом 180? Нас заморозили, судья Wh1tesnake, спрашивает, был ли лагом ультровец. Я сказал, что нет. Судья, решил сделать что-то вроде проверки. Ультровец стрелял по мне со снайперки. HP, не отнимались. Но опять же. Вы думали, что hp, будет отниматся у замороженного игрока?
    После разморозки, всё пошло путём и мои hp, вновь стали "отнимаемы". Началась переигровка раунда. Опять, наш раш и он произошёл удачно. Противники были розгромлены(другого слова не подыщу, т.к за всё время, никто из наших, не был убит).
    Порадовались победе над таким сильным противников и толком, не отдохнув, нас зовут на полуфинал vs. [S2D].
    Что я могу сказать об этом. После этого мнения об этом клане в корни изменилось. В первом раунде, они удачно нас зарашили, атаковав сбоку. Убили двоих игроков и я остался один с 10 патронами Ak-47 против троих противников. С пингом 180, знаете ли. играть, ну совсееем неудобно. В матче против Ультра, у меня было что-то вроде слайд-шоу, противник бежит и неожиданно в другом месте(на метр). Меня отправили на спавн.
    Второй раунд. Обычный раш с ихней и нашей стороны. Но я заметил горящего от молотова, игрока S2D. Что меня удивило, это то, что hp у него не тратились. Но особо я не присмотрелс, т.к враги были рядом и прищлось отступить на начальную позицию. Далее, TheR0Ck, говорит "стоп", но никакой реакции, я остановился и позволил противнику стрелять по мне( всё равно, было всего 30 хп). Меня поразила тупость оппонентов, когда им сказали "стоп", они же, как бараны, продолжали палить. Вот когда мы играли с U1tra, они попросили остановится, мы остановились и админы нас заморозили... Но разумеется, мы ведь играли на сервере S2D. Они ведь там главные и плевать им на технические проблемы мода, главно, что они нас победили, хоть их и просили остановится...Дауны.
    У Рока возникла проблема. Иногда мышь, скользит гораздо быстрее обычного и невозможно навести прицел. По этой причине он попросил остановится. Посидев пять минут на спавне и смотря споры о переигровке, я понял, что нам попались обычные сопляки, которым победа важнее честной игре. Я понял, что можно не ожидать справедливого решения.

    Сообщение отредактировал Blaze - Понедельник, 16/02/2009, 01:00
     
    TheR0Ck Дата: Понедельник, 16/02/2009, 00:57 | Сообщение # 5
    Рядовой



    Регистрация: 14/02/2009
    Клан:
    [ACF]
    Страна:
    Статус:


    Blaze ты чё, гонишь??? Какая мышь, какое скольжение??? Я не мог целиться!!! Во время прицеливания мой прицел был направлен в какую-то определённую точку и проверял я это не раз!!! Я бы просто так не сказал стоп!!!
     
    Blaze_local Дата: Понедельник, 16/02/2009, 01:16 | Сообщение # 6
    Рядовой



    Регистрация: 10/02/2009
    Клан:
    -
    Страна:
    Статус:


    Ну я сам точно и не понял, что там было.
    Добавление к тому посту не вышло, значит продолжу.
    Нас позвали н сервер снова. На сервере был неадекват [S2D]_Slayer, который там насмехался.

    Судьи ошиблись и нас попросили покинуть сервер. Ушли. Попросили позвать другой состав. Позвали. Они поняли, что все наши команды выбыли...И попросили выйти. продолжилась игра oS vs. S2D.
    Увы, последние противники у нас вышли читеры/баггеры. Как я писал, молотов их не брал. В миничате организаторов турниа, Рок писал о том, что было там. В свою очередь, я панисал, что их не затрагивали молотовы. Некая 11-летняя особа [S2D]Asas1n, начала мне доказывать, что он умеет увёртыватся от молотовых. Я написал, что одно дело-увёртыватся, а гореть и хп не тратится-совсем другое. Пришёл ихний лидер, Слэер и начал звать меня к ним на сервер для демонстрации. На что, я ответил:
    Blaze
    15/02/2009 23:16
    Когда у меня будет время, что бы тратить его на троллей, неадекватных малолеток, тогда и поговорим, а на данный момент я всё скзал. Твою супер-игру слэер, я сегодня видел. Спасибо, поржал.
    Нельзя не отметить подлизывание Пеня([TWP]_Pa[i]n). И Лены( Leone).
    Блэйз совсем потерял своё место, будучи в ACF. Блэйз, не сгореть - это не баг, но учить тебя как это делать я не собираюсь. Запомни, баг - это всё, что связано с анимацциями".
    Ой извините, я забыл спросить мнения читера о багах. Куда мне до такого великого мастера. Ах да, напомню нашей интеллектуалке, что также, есть баги текстурные.
    Турниру ставлю оценку, три. Я бы хотел ещё раз поиграть на турнире cVa, чем это...

    Сообщение отредактировал Blaze - Понедельник, 16/02/2009, 19:10
     
    CrosS7515 Дата: Среда, 10/06/2009, 14:32 | Сообщение # 7
    Рядовой



    Регистрация: 10/06/2009
    Клан:
    [BR]
    Страна:
    Статус:


    ммм...Жесть как всегда неодин турнир не пройдет без споров -__-
     
    Форум » Russian GTA Community » Мероприятия » Las Venturas Tournament (KI3)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz