Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » PAWN » Разработки пользователей » Фильтрскрипты » Absolutely All Animations and Special Actions (Все анимации и специальные действия)
    Absolutely All Animations and Special Actions
    OKStyle Дата: Четверг, 06/05/2010, 11:11 | Сообщение # 1
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Итак, для начала скажу, что идею лилеял с сентября 2007... И вот пришло время, я сделал его! А теперь о скрипте: это все анимации и специальные действия, доступные в самп. А теперь об особенностях:


    • На русском языке
    • 1740 * анимаций (у Wooz1e - 1709 **)
    • Ненавязчивая справка
    • Приятный глазу список анимаций
    • Правильно сориентированные анимации
    • Более валидный код
    • 3788 строк кода (у Wooz1e - 5377)
    • Размер: 179 Кб (pwn), 172 Кб (amx) (у Wooz1e: 216 Кб (pwn), 188 Кб (amx))
    • Для r3 клиента досупны ещё 2 вида анимаций (/animsnm, /animblowjobz)
    • Для r4 (или 0.2.5 будет доступна ещё 1 анимация (/animsex, в данный момент в публичной версии её нет)
    • Действие /jetpack убрано, так как кроме самого действия давало JetPack.

    * 1740 - в публичной версии (в приватной: 1761)
    ** 1709 - описанных в скрипте (из-за кучи багов, реально рабочих всего: 1684)

    Получается, что 77 новых анимаций

    Отдельные благодарности:
    [VLA]Wooz1e за то, что был "королём анимаций" до меня;
    009 aka Alex009 за анимации из мода Hot Coffe.

    P.S. Отписываемся о багах (если найдёте tongue ) и делимся впечатлениями.

    Полубаг 1: Может не работать с модами/скриптами с неверными return'ами. Фикс: удалите проверку на нахождение в транспорте (или профиксите свои моды/скрипты)
    Полубаг 2: При компиляции выдаёт: "loose indentation". Фикс: поставьте в начало (после инклюдов): #pragma tabsize 0.

    Глобальное обновление Absolutely All Animations & Special Actions v. 1.1 Private (кодовое название "AAAaSA11Pr").

    Что сказать, эта версия в очередной раз поставила жирную точку в негласном споре двух коллег-разработчиков (полагаю, вы догадались о ком я). Как вы могли узнать, Woozie выпустил уже 2 обновления своей системы анимаций, в 0.2 он взял начало и конец из моей, а начинка из 0.1 (после того, как я об этом сказал - он перезалил уже правленный вариант, будто бы и не было ничего, но пост сохранился). В 0.3 он решил реализовать систему с помощью инклюда, добавив никому не нужные настраиваемые параметры. Двуязычие, возможно, неплохая идея.

    Напоследок добавлю, что я боролся за красоту кода, а не за наименьшее количество строк, но всё же основные сравнительные моменты (оцениваю последнюю версию (0.3) конкурента):


    • Русский и английский языки;
    • 1803 анимации (работают - 1783, а с новой библиотекой samp.dll - все) (у Woozie - 1770 анимаций, работают все);
    • 14 специальных действий (у Woozie - 8);
    • 2884 строки кода (у Woozie - 1683 + инклюд - 2219, итого: 3902);
    • Размер amx - 172 Кб (у Woozie - 275 Кб);
    • Размер pwn - 169 Кб (у Woozie - 48,6 Кб + инклюд - 275, итого: 323,6 Кб);
    • Анимации выстроены в алфавитном порядке;
    • Профиксен баг с warning 217 (loose indentation);
    • Профиксен баг с проверкой на нахождение в транспорте: теперь её нет вовсе, а следовательно скрипт можно цеплять к любому RP моду без проблем;
    • И самое главное - интерфейс оформлен в моём фирменном цвете wink

    P.S. Заявленная Woozie анимация /sex есть ни что иное, как переименованная /animsnm, и следовательно нет одной из библиотек.

    Если конкурент не успокоится, придётся опубликовать "AAAaSA12G", но зачем лишний гвоздь в его гробу? wink

    Что в ней:


    • Ещё 2 новые анимации;
    • Ещё 3 специальных действия (в 0.3а пока не работают);
    • Ещё меньше строк кода;
    • Куча комментариев автора;
    • Команды для бета-тестеров и разработчиков;
    • Адаптация списка анимаций под различные разрешения экрана;
    • Многоязычие;
    • История и анализ систем анимаций.

    Кроме того, планируется 1.3 Platinum. Чем она будет отличаться, пока не скажу tongue

    Скачать:
    (*.amx + *.pwn) (v 1.0 Public RU/EN)
    (*.amx + *.pwn) (v 1.0 Private RU/EN)
    (*.amx + *.pwn) (v 1.1 Public RU/EN)
    (*.amx + *.pwn) (v 1.1 Private RU/EN)
    (*.amx + *.pwn) (v 1.2 Gold RU/EN)
    (*.amx + *.pwn) (v 1.3 Platinum RU/EN)]




     
    OKStyle Дата: Четверг, 06/05/2010, 14:29 | Сообщение # 2
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Woozie: "Дата релиза моего скрипта: 10 Июль, 2007. Ну что там было то.. во первых плагиат идеи. Ты тупо чтобы меня позлить переписал мои анимации и релизнул. Ну позлил? Получилось? Да ни капли. Мои анимации до сих пор пользуются большим успехом.

    Quote (OKStyle)
    Что сказать, эта версия в очередной раз поставила жирную точку в негласном споре двух коллег-разработчиков (полагаю, вы догадались о ком я).

    О, моя интрига тебя серьёзно завела. Я уже намекнул в буржуйском форуме, чтобы будет последний релиз от меня, а ты уже выпускаешь, думая что сможешь обогнать. Забавно! Я ничего не брал из твоей системы анимаций, всё искал у разработчиков с gta-garage, не надо клеветать.

    Quote (OKStyle)
    Напоследок добавлю, что я боролся за красоту кода, а не за наименьшее количество строк, но всё же основные сравнительные моменты (оцениваю последнюю версию (0.3) конкурента):

    Перестань называть меня конкурентом, то что ты добавишь 2 анимации ничего не измениться, мой скрипт не станут меньше скачивать. Только за месяц, не апая тему, с Mta Community было ~3500 тысячи скачиваний.

    Code
    if(!strcmp(cmd,"/animlist",true))
    {
    if(!strlen(tmp)||strval(tmp)<0||strval(tmp)>2) return SendClientMessage(playerid,COLOR_INTERFACE,"Неверный ID списка анимаций. Доступные: 1, 2.");

    Code
    public OnFilterScriptInit() return SendClientMessageToAll(COLOR_INTERFACE,"Скрипт анимаций и специальных действий загружен. Справка: /asahelp");
    public OnFilterScriptExit() return SendClientMessageToAll(COLOR_INTERFACE,"Скрипт анимаций и специальных действий выгружен.");
    public OnPlayerConnect(playerid) return SendClientMessage(playerid,COLOR_INTERFACE,"На сервере установлен скрипт анимаций и специальных действий. Справка: /asahelp");
    public OnPlayerCommandText(playerid, cmdtext[])

    Ой хз, красотой это с трудом назвать можно. Я в этом вижу лишь жидовское желание уменьшить количество строк. В июне будет последний релиз от меня, ключевой. К твоему сожалению. Но мне определённо нравится одно - я только заикнулся, а ты уже бежишь публиковать. Ну как говориться поспешишь - людей насмешишь, жди )

    Quote (OKStyle)
    Профиксен баг с проверкой на нахождение в транспорте: теперь её нет вовсе, а следовательно скрипт можно цеплять к любому RP моду без проблем

    :DDD у меня это уже с 0.1, я даже не ставил проверку на нахождение в машине иначе актуальность команда типо /animcarchat просто исчезает.

    Quote (OKStyle)
    И самое главное - интерфейс оформлен в моём фирменном цвете ;)

    В коричневом, да? :|

    Quote (OKStyle)
    Если конкурент не успокоится, придётся опубликовать "AAAaSA12G", но зачем лишний гвоздь в его гробу? :crazy:

    Хватит называть меня конкурентом, ты этого не достоин.
    "




     
    OKStyle Дата: Четверг, 06/05/2010, 14:32 | Сообщение # 3
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    ZiGGi: "
    Quote (Psy)
    Ой хз, красотой это с трудом назвать можно. Я в этом вижу лишь жидовское желание уменьшить количество строк.

    ничего подобного, код красивее чем, например:
    Code
    if(strcmp(cmd,"/animlist",true)==0)
    {
    if(!strlen(tmp)||strval(tmp)<0||strval(tmp)>2)
    {
    SendClientMessage(playerid,COLOR_INTERFACE,"Неверный ID списка анимаций. Доступные: 1, 2.");
    return 1;
    }
    "




     
    OKStyle Дата: Четверг, 06/05/2010, 14:32 | Сообщение # 4
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Woozie: "Его вариант, в начале скрипта нечитаем."



     
    OKStyle Дата: Четверг, 06/05/2010, 14:34 | Сообщение # 5
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Я предвидел, что оно забурлит... Что ж, давай в очередной раз я тебе объясню очевидные вещи, в которые ты никак не можешь поверить.

    1. Плагиат.

    Quote (Psy)
    плагиат идеи

    Т.е., все админки отсюда: http://forum.sa-mp.com/index.php?topic=137738.0 - тоже плагиат админки от Keyman'а? Тогда и твоя система анимаций плагиат его vactions. Моя система анимаций писалась частично с wiki, частично из main.scm, поэтому твоя система в расчёт вообще не бралась, а значит ни о каком плагиате речь идти не может. Я купил булку белого хлеба, и ты на следующий день - тоже. Но постойте, это ведь плагиат идеи! biggrin

    2. Дата релиза.

    Quote (Psy)
    Дата релиза: 10 Июль, 2007

    У меня - 13 Июль, 2008. И что? Ты за целый год даже багов не исправил, а моя система тебе по яйцам треснула так, что аж 2 обновления склепал biggrin Только толку 0 sad

    3. Новая версия.

    Quote (Psy)
    О, моя интрига тебя серьёзно завела. Я уже намекнул в буржуйском форуме, чтобы будет последний релиз от меня, а ты уже выпускаешь, думая что сможешь обогнать. Забавно!

    Забавно то, что ты подумал, будто я не стой тебя, когда оппонент не может ответить, у него за спиной подкакиваю... Ты обещал 0.4 в апреле, о чём я узнал после публикации обновления. Обгонять я не пытаюсь никого, ведь не получится ни у кого сделать анимаций больше, чем у меня, а следовательно и не с кем "соревноваться".

    4. На воре шапка горит.

    Quote (Psy)
    Я ничего не брал из твоей системы анимаций, всё искал у разработчиков с gta-garage, не надо клеветать.

    Не надо тут басни сказывать, я отлично помню твой первый релиз версии 0.2, когда ты вырезал мой код проверок и применения анимаций и вставил свой. Но вот незадача: шапка и подвал остались мои biggrin Я на форуме GC сказал тебе об этом, ты перезалил быстренько... Но у меня эта версия осталась biggrin Так что вопрос с плагиатом окончательно решён wink

    5. Новинки.

    Quote (Psy)
    Перестань называть меня конкурентом, то что ты добавишь 2 анимации ничего не измениться, мой скрипт не станут меньше скачивать.

    Во-первых, ты прав, слишком много чести для такого лузера как ты. Во-вторых, смысл новых версий скрипта заключается в расширении возможностей, а новая анимация - новая возможность, и следовательно это положительная черта новой версии. В-третьих, мне не нужно, чтобы мою систему скачивали больше, или лучше, или быстрее... для меня было важно показать, что скрипты можно делать прямыми руками, а не как ты biggrin

    6. Красота кода.

    Quote (Psy)
    Ой хз, красотой это с трудом назвать можно. Я в этом вижу лишь жидовское желание уменьшить количество строк.

    Ты об этом?
    Code
    if(strcmp(cmd, "/animcpo2", true) == 0) {
    new atmp[256];  atmp = strtokcmd(cmdtext, idx);
    CheckItNow(playerid);
    a = strval(atmp);
    if( !strlen(atmp) || a < 0 || a > 1) {
    SendPsychoText(playerid,COLOR_CMD," Пишите: /animcpo2 [0-1] (Стандартно 1)"," USAGE: /animcpo2 [0-1](Standart 1)");
    return 1;
    }

    У кого ещё "жидовское желание" biggrin Простые функции, работающие на результат и не содержащие переменных, проще всего писать так, как я, а вот те, которые с множетсвом параметров, типа:
    Code
    if(!strcmp(cmd,"/animattractors",true))
    {
    if(!strlen(tmp)||strval(tmp)<1||strval(tmp)>3) return SendClientMessage(playerid,COLOR_INTERFACE,"Синтаксис: /animat [1 - 3]");
    switch(strval(tmp))
    {
    case 1: ApplyAnimation(playerid,"Attractors","Stepsit_in",4.1,0,1,1,1,1);
    case 2: ApplyAnimation(playerid,"Attractors","Stepsit_loop",4.1,0,1,1,1,1);
    case 3: ApplyAnimation(playerid,"Attractors","Stepsit_out",4.1,0,1,1,1,1);
    }
    return 1;
    }

    Лучше писать в такой раскладке. Заметь, скобочки стоят на следующей строке happy

    7. Завтраки.

    Quote (Psy)
    В июне будет последний релиз от меня, ключевой. К твоему сожалению.

    К твоему сожалению, он будет настолько же нубским, как и предыдущие. Если б не мой пре-релиз, ты бы так и не выпустил 0.4, а теперь тебя поимели, ты должен хотя бы попытаться оправдаться.

    8. Дальтонизм.

    Quote (Psy)
    в коричневом, да? :(

    В телесном, лузер wink

    Надеюсь, дальше не имеет смысла продолжать этот бессмысленный разговор. Не было бы моей системы анимаций, не было бы и твоих 0.2, 0.3 и следующих. Жаль, что ты ничему не учишься.




     
    OKStyle Дата: Четверг, 06/05/2010, 17:07 | Сообщение # 6
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    MX_Master: "Читаем правила раздела, перед тем как начать писать оскорбления."

    И при этом он затушевал слово "лузер" пере последним смайлом.




     
    OKStyle Дата: Четверг, 06/05/2010, 17:07 | Сообщение # 7
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Учим английский язык перед тем, как писать подобную ересь. Не нужно нам показывать свою важность и флеймить в теме wink



     
    OKStyle Дата: Четверг, 06/05/2010, 17:08 | Сообщение # 8
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    MX_Master: "Релиз хороший, спору нет, но тема закрыта во избежание серии нарушений правил русского раздела.

    Причины:
    Автор темы неоднократно оскорбил другого участника форума.
    Автор темы переводил обсуждение в сторону личности другого участника форума.
    "

    Вопрос только в том, откуда он придумал такие причины? surprised Неужели и здесь неадекватный модераторский состав? Кошмар, куда катится мир. Документальное подтверждение, а точнее топик в русском разделе официального сайта: http://forum.sa-mp.com/index.php?topic=171371




     
    OKStyle Дата: Вторник, 17/08/2010, 16:01 | Сообщение # 9
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Woozie: "Я обновил систему анимаций. Возможности:
    1) Два языка в одном скрипте. При желании можно добавить больше. Процесс добавления третьего/пятого/десятого языка языка очень прост.
    2) Не предусмотрено использование хакнутых samp.dll
    3) DCMD
    4) Учтена возможность использования анимации в заморозке. Смотрите функцию FreezePlayer.
    5) Новое, более приятное оформление. Можно смотреть весь список анимаций.
    6) Детальная настройки анимаций прямо на сервере
    7) Возможность знать какая анимация играется и из какой библиотеки.
    8) Быстрее работает, спасибо MX_Master за его функции
    9) Добавлены следующие настройки скрипта: language, ALLOW_VEHICLES, NOTIFY (see code)
    10) 1725 анимаций.
    11) Не поверите, но код на 100 строчек короче чем у нашего толстого друга. А если учесть что скрипт функциональнее чем у него
    то наш друг вообще сосёт Кстати, можно очень просто сократить код ещё на 400-500 строчек, но я оставлю выбор за читаемостью )

    Всё этого можно заменить одним предложением. Этот скрипт лучше чем все его аналоги.

    Версии 0.5, 0.6 и 0.7 будут. Точно будут, так как есть кое что не совсем исследованное и использованное в плане анимаций SA-MP.

    Кто такой OKStyle и почему была необходимость выпускать эту систему анимаций.
    В далёком 2007ом году, когда вышел 0.2X, Окстайла в SA-MP ещё не было. Да в и GTA тоже.
    Я начал делать команды анимаций просто так для личного использования, но чуть чуть увлёкся и это стало огромным скриптом.
    Затем в GTA пришёл OKStyle. Не помню как мы познакомились, но он возненавидел меня за то что я его ни во что не ставил
    и троллил на форумах. Задеть черную душенку этого человека как вы видите, у меня получилось. И он решил поднасрать как вы видите, выпустил "велосипед".
    Пусть он дальше хоть усрётся, но мои анимации были, будут и есть лучше чем его.

    Как OKStyle считает анимации.
    Это наверное остается загадкой для многих, как он так ловко подсчитал мои анимации.
    И скажу я вот что. Он их вообще не считал, а просто очередной пиарный ход, типо показать как он крут.
    Я не стал проверять его данные 2 года назад. Махнул рукой, пусть идиот дальше гордиться что написал скрипт и добавил дополнительно +5 анимаций
    и орёт на каждом форуме что он лучший, анимаций лучше и.т.п
    На самом деле в его скрипте не более 1730 реально рабочих анимаций. Остальные как он написал, требуют хакнутого samp.dll

    Как я установил этот факт? Как проверил?
    А просто. Есть такой редактор как Notepad++. Заходите в него, жмёте Ctrl+H вводие искомое слово(В нашем случае это ApplyAnimation)
    и жмём подсчитать. Вы будете растроены, но вами обожаемый OKStyle, которого вы так хвалили и кричали "респект чувак, ты порвал Woozie",
    наебал вас почти на 100 анимаций, которые как он заявлял у него есть.

    Почему OKStyle своровал мой скрипт?
    А просто. Хотя бы потому что мой скрипт вышел на год раньше его. Но он решил сделать свою оригинальную систему анимаций,
    типо переписать мой код и выложить на публику. Ну переделал он уже изобретенный велосипед. Когда ты наконец, жалкий человек
    поймёшь - сворованная чужая идея никогда не принесёт пользы плагиатору. Ну создал ты себе славу среди нубов-скриптеров?
    Дальше что? Попиарился и с этим моим релизом обосрался. Всё новое это хорошо забытое старое.

    Недавно я набрал в гугл название твоей системы анимаций и нашёл тему на форуме samp-rus.
    Хватит клеветать падла, что тебе ещё сказать. Почти всё что ты пишешь про меня и "мой плагиат" обман и пиздёшь.
    Какой плагиат? 9 анимаций секса что я взял с gta-forums? Это плагиат? Ха-ха.
    Весь твой скрипт плагиат, что ты мне тут паришь. Кто первый встал того и тапки

    Версия не была полностью протестирована. В течении месяца будет 0.5 с финальным багфиксом и новыми возможностями."




     
    OKStyle Дата: Вторник, 17/08/2010, 16:01 | Сообщение # 10
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Quote (Woozie)

    2) Не предусмотрено использование хакнутых samp.dll

    Потому что у тебя нет анимаций этих biggrin

    Quote (Woozie)

    3) DCMD

    Угу... Процессорами коды сокращаем, и соединением нескольких функций в одну строку biggrin

    Quote (Woozie)

    6) Детальная настройки анимаций прямо на сервере

    Было

    Quote (Woozie)

    7) Возможность знать какая анимация играется и из какой библиотеки.

    В 0.3b это функция павно теперь. И даже можно узнать, какая анимация проигрывается у другого игрока... И это добавлено в мою обновлённую систему анимаций... Ты опять опоздал.

    Quote (Woozie)

    10) 1725 анимаций.

    Не поверишь, но у меня - 1735 без библиотеки "SEX", которую ты так и не добавил, а в ней их (анимаций) ещё 20 штук :P + Специальные действия... Кто-то опять в пролёте biggrin

    Quote (Woozie)
    Не поверите, но код на 100 строчек короче чем у нашего толстого друга.

    Какие у тебя и форума общие толстые друзья? biggrin Если ты обо мне, то я вешу 100 кг в 22 года, а ты в 16. Так что не тебе говорить о полноте, жирный кроль wink

    Quote (Woozie)
    А если учесть что скрипт функциональнее чем у него

    Параметры анимации никому не нужны wink Тут дело в количестве, так что пока сосёшь ты wink

    Quote (Woozie)
    Этот скрипт лучше чем все его аналоги

    От того же автора biggrin

    Quote (Woozie)
    Версии 0.5, 0.6 и 0.7 будут.

    Угу, когда 0.3 обещал, что будет последней. А потом 0.4 последней должна была быть... А теперь опять захотелось на батьку погавкать? )

    Quote (Woozie)
    В далёком 2007ом году, когда вышел 0.2X, Окстайла в SA-MP ещё не было.

    Может тут эта ересь и прокатит, но я, архивариус истории GTA-MP тебя огорчу: я играю с 0.2 (> 0.2.1, 0.2.2, etc.) с 1 сентября 2007... Так что ты опять промахнулся.

    Quote (Woozie)
    это стало огромным скриптом

    Полным багов и недоработок, с нубским кодом и большим самомнением его автора.

    Quote (Woozie)
    Не помню как мы познакомились, но он возненавидел меня за то что я его ни во что не ставил и троллил на форумах.

    Ахаха biggrin Расскажи мне сказку на ночь, Вузи Андерсен biggrin У меня нет привычки ненавидеть людей, я лишь ставлю всех на свои места wink

    Quote (Woozie)
    И он решил поднасрать как вы видите, выпустил "велосипед".

    Открыл WIKI, написал скрипт (без багов, в отличаи от имеющегося), затем добавил анимации из HotCoffee (взятые из декомпилированного 009 файла main.scm, а не каком-то твоём нубском сайте) и зарелизил. Как и ожидалось - ты не смог стерпеть такого унижения в глазах GTA-общественности, поскольку мой скрипт был реально лучше и ты это видел. Поэтому и выпустил обновление, взяв интерфейс из моего скрипта, вставив в середину вместо моего кода код из своей первой версии и зарелизил. Когда я обнародовал факт кражи части скрипта, ты быстро "перерелизил" 0.2 с другим интерфейсом. Затем я добавил ещё анимаций, а ты, пытаясь меня догнать, выпускал 0.3 - 0.4 версии, добавляя никому не нужные параметры и возможности. Смирись, тебе до меня далеко.

    Quote (Woozie)
    Пусть он дальше хоть усрётся, но мои анимации были, будут и есть лучше чем его.

    В психушке тоже Наполеонов полно biggrin

    Quote (Woozie)
    Он их вообще не считал

    А я - президент Америки )

    Quote (Woozie)
    Вы будете растроены, но вами обожаемый OKStyle, которого вы так хвалили и кричали "респект чувак, ты порвал Woozie", наебал вас почти на 100 анимаций, которые как он заявлял у него есть

    Это потому, что я сказал, что их 1800, когда на самом деле их 1773? Ну да, простите. Однако ты утверждал, что у тебя их более 2000... biggrin

    Quote (Woozie)
    Почему OKStyle своровал мой скрипт?

    Потому что твоя больная детская фантазия развращена отсутствием интеллекта, психического и физического развития.

    Quote (Woozie)
    Но он решил сделать свою оригинальную систему анимаций, типо переписать мой код и выложить на публику.

    Я писал с нуля, и это видно по порядку включений библиотек.

    Quote (Woozie)
    Когда ты наконец, жалкий человек поймёшь - сворованная чужая идея никогда не принесёт пользы плагиатору.

    Ты сам с собой разговариваешь? biggrin Сначала интерфейс, потом алфавитный порядок и case-код... Воруй дальше, мегаскриптер biggrin

    Quote (Woozie)
    Попиарился и с этим моим релизом обосрался.

    Вот-вот, я и говорю, что с этим релизом ты опять обосрался biggrin

    Quote (Woozie)
    Весь твой скрипт плагиат, что ты мне тут паришь.

    Кирилл и Мефодий тоже так думают.

    В этот раз не стал тестировать твою убогую систему анимаций, потому что ты всё-равно не исправляешь баги biggrin




     
    OKStyle Дата: Среда, 18/08/2010, 14:51 | Сообщение # 11
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Woozie: "
    Quote (OKStyle™)
    Кирилл и Мефодий тоже так думают.
    В этот раз не стал тестировать твою убогую систему анимаций, потому что ты всё-равно не исправляешь баги biggrin

    есть один баг, он исправляется если добавлением одной строчки cool
    но я ещё добавлю 3-4 языка в один скрипт и сделаю пару интересных фиксов прежде чем релизить 0.5

    Quote (OKStyle™)
    Вот-вот, я и говорю, что с этим релизом ты опять обосрался

    где? Мой скрипт лучше по всем параметрам. Даже короче твоего, чем ты так долго понтовался.

    Quote (OKStyle™)
    ты сам с собой разговариваешь? Сначала интерфейс, потом алфавитный порядок и case-код... Воруй дальше, мегаскриптер

    мой скрипт вышел раньше на год твоего, о каком плагиаете речь, редиска?

    Quote (OKStyle™)
    Я писал с нуля, и это видно по порядку включений библиотек.

    да, да, да. с нуля он писал. ну представим это. Но смысл было переписать то что уже есть если в итоге ты остался с хуем во рту?

    Quote (OKStyle™)
    Потому что твоя больная детская фантазия развращена отсутствием интеллекта, психического и физического развития.

    Напротив, шлифование своего же очка под ником Neo на других форумах влияет на тебя много больше. Ну и так же баснословные сказки от его лица.

    Quote (OKStyle™)
    Это потому, что я сказал, что их 1800, когда на самом деле их 1773? Ну да, простите. Однако ты утверждал, что у тебя их более 2000...

    мне лень было считать.

    Quote (OKStyle™)
    Полным багов и недоработок, с нубским кодом и большим самомнением его автора

    0.4 рвет на куски любой твой релиз ) а то что ты добавил +20 анимаций на которые всем насрать это погоды не делает. Я могу и special actions добавить, но надо ли мне это.

    Quote (OKStyle™)
    Открыл WIKI, написал скрипт (без багов, в отличаи от имеющегося), затем добавил анимации из HotCoffee (взятые из декомпилированного 009 файла main.scm, а не каком-то твоём нубском сайте) и зарелизил. Как и ожидалось - ты не смог стерпеть такого унижения в глазах GTA-общественности, поскольку мой скрипт был реально лучше и ты это видел. Поэтому и выпустил обновление, взяв интерфейс из моего скрипта, вставив в середину вместо моего кода код из своей первой версии и зарелизил. Когда я обнародовал факт кражи части скрипта, ты быстро "перерелизил" 0.2 с другим интерфейсом. Затем я добавил ещё анимаций, а ты, пытаясь меня догнать, выпускал 0.3 - 0.4 версии, добавляя никому не нужные параметры и возможности. Смирись, тебе до меня далеко.

    я видел много твоих сочинений на других форумах по поводу моего "плагиата", но настолько лживых никогда.
    какой у тебя в задницу интерфейс, подумай своей жирной головкой. тупо список анимаций через SendClientMessage.
    и это у меня было в версии 0.1 кстати, так что ты спиздил у меня интерфейс, давай переделывай и перезаливай.

    Quote (OKStyle™)
    Ахаха Расскажи мне сказку на ночь, Вузи Андерсен У меня нет привычки ненавидеть людей, я лишь ставлю всех на свои места

    я всегда спокоен. а тебе на своей жирной жопе не сидится чтоб поднасрать кому-то.

    Quote (OKStyle™)
    Может тут эта ересь и прокатит, но я, архивариус истории GTA-MP тебя огорчу: я играю с 0.2 (> 0.2.1, 0.2.2, etc.) с 1 сентября 2007... Так что ты опять промахнулся.

    но факт остается фактом, ты пришёл в gta-online после релиза моей системы в 10ого Июля 2007. Зависть тебя губит до сих пор, в виде моих релизов

    Quote (OKStyle™)
    Угу, когда 0.3 обещал, что будет последней. А потом 0.4 последней должна была быть... А теперь опять захотелось на батьку погавкать? )

    ахаха "Батька", иннах. Всегда таких "батек" рвал и рвать буду )
    перед полным уходом в МТА я перепишу все свои работы с быдлокода на нормальный, так что не унывай.

    Quote (OKStyle™)
    Параметры анимации никому не нужны Тут дело в количестве, так что пока сосёшь ты

    +20 анимаций это не количество. Тем более из хакнутых библиотек. Вставай на колени.

    Quote (OKStyle™)
    Какие у тебя и форума общие толстые друзья? Если ты обо мне, то я вешу 100 кг в 22 года, а ты в 16. Так что не тебе говорить о полноте, жирный кроль

    ты весишь 100кг при росте 170, а я вешу 105 при росте 197.

    Quote (OKStyle™)
    Не поверишь, но у меня - 1735 без библиотеки "SEX", которую ты так и не добавил, а в ней их (анимаций) ещё 20 штук :P + Специальные действия... Кто-то опять в пролёте

    http://s54.radikal.ru/i146/1008/46/f4a82b8ddf97.png

    http://s004.radikal.ru/i207/1008/b6/73ac0e956e83.png

    1754+15-20=1749. Утютю на 15 анимок больше сделал. Точнее не анимок, так как ещё 15 это Special Actions. Если не брать их в учёт то у нас в скрипте одинаковое количество анимаций.
    итого 1734 анимации! на 10 больше. ужоснах

    но я специально сделаю spactions

    Quote (OKStyle™)
    В 0.3b это функция павно теперь. И даже можно узнать, какая анимация проигрывается у другого игрока... И это добавлено в мою обновлённую систему анимаций... Ты опять опоздал.

    опять фэйл. она узнает любую анимацию в данный момент, а не только через ApplyAnimation.

    Quote (OKStyle™)
    Было

    Скрипт полностью переписан так что не было

    Quote (OKStyle™)
    Угу... Процессорами коды сокращаем, и соединением нескольких функций в одну строку

    понимаешь, если я буду включать твои приёмы быдлокода то мои скрипт займёт 2000 строчек. На 800 меньше чем у тебя. Но я уже написал что оставлю выбор за читаемостью.

    Quote (OKStyle™)
    Потому что у тебя нет анимаций этих

    потому что если кто то настучит администрации са-мп форума что ты распространяешь ссылки на хакнутые библиотеки тебя забанят и со своими анимациями попрощаешься.
    они против любых модов сампа, даже не разрешают античитерский дополнительный клиент сделать.
    "




     
    OKStyle Дата: Среда, 18/08/2010, 14:51 | Сообщение # 12
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Quote (Woozie)
    мой скрипт вышел раньше на год твоего, о каком плагиаете речь

    Я тебе расписал выше wink

    Quote (Woozie)
    Но смысл было переписать то что уже есть

    Нубокод и куча багов + отсутствие половины анимаций.

    Quote (Woozie)
    Напротив, шлифование своего же очка под ником Neo на других форумах влияет на тебя много больше. Ну и так же баснословные сказки от его лица.

    :fun:

    Quote (Woozie)
    мне лень было считать

    Врёшь. Ты посчитал, и это доказывают твои слова:
    Quote (Woozie)
    в его скрипте не более 1730 реально рабочих анимаций

    Quote (Woozie)
    0.4 рвет на куски любой твой релиз

    Чем? biggrin Там до сих пор меньше анимаций wink

    Quote (Woozie)
    тупо список анимаций через SendClientMessage

    Я об интерфейсе внутри кода, про дефайны... Я не мог не узнать свой код, ты даже не удосужился удалить лишние инклюды, добавленные мной специально biggrin

    Quote (Woozie)
    тебе на своей жирной жопе не сидится чтоб поднасрать кому-то

    У тебя опять раздвоение личности? :mda:

    Quote (Woozie)
    Всегда таких "батек" рвал и рвать буду

    Многие твоего возраста бьют кулаками подушку, представляя вместо неё своего обидчика. Не переживай, я тебя не трону. Сходи к психотерапевту, тебе нужен курс реабилитации yes

    Quote (Woozie)
    перед полным уходом в МТА я перепишу все свои работы с быдлокода на нормальный, так что не унывай.

    Уходом? biggrin Ты уходишь уже 3 года :fun: И код вида: }}}}}}return 1;} может быть и сократит кол-во строк, но читабельности не прибавит...

    Quote (Woozie)
    20 анимаций это не количество

    Это качество smile

    Quote (Woozie)
    опять фэйл. она узнает любую анимацию в данный момент, а не только через ApplyAnimation

    А я разве упомянул ApplyAnimation? biggrin Раньше - да, только по параметрам можно было сделать вывод на экран, но в 0.3b есть пара функций.

    Quote (Woozie)
    Скрипт полностью переписан так что не было

    Задание параметров было. Будешь отрицать? biggrin

    Quote (Woozie)
    если я буду включать твои приёмы быдлокода то мои скрипт займёт 2000 строчек. На 800 меньше чем у тебя. Но я уже написал что оставлю выбор за читаемостью.

    :fun: Читай выше, про-кодер.

    Quote (Woozie)
    потому что если кто то настучит администрации са-мп форума что ты распространяешь ссылки на хакнутые библиотеки тебя забанят и со своими анимациями попрощаешься.

    Иди стучи, намёк понятен biggrin Кому надо - поставят, кому нет - не будут. Не изливайся желчью, "завидёнышь"... SPECIAL_ACTION_PISSING они тоже в инклюды не включили, однако клиентом поддерживается.




     
    Форум » PAWN » Разработки пользователей » Фильтрскрипты » Absolutely All Animations and Special Actions (Все анимации и специальные действия)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz