Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Статьи » Эвенты » SA-MP

    Final Destination Four


    Вы, наверное, заметили, что клан TDH не проводил полу-публичных турниров как в июле, так и в начавшемся августе. Связано это было с пустыми и не сбывшимися надеждами на новый релиз от MTA. К сожалению, MTA подвела нас и в этот раз, как когда-то в 2005м.

    Чтож поделать. Придётся за три месяца до выхода долгожданной GTA 4 провести финальный турнир под названием "Final Destination". Этот одиночный турнир, проводимый по той же схеме, что и предыдущие, будет являться финальной точкой в вопросе о сильнейших игроках России (по крайней мере на шотгане и м4).

    Всего предусмотрено мест на турнире 100. Резерв не предусмотрен.

    Подать заявки на участие и ознакомиться с форматом проведения турнира (который несколько изменился с июня) вы можете здесь.

    Учитывая огромное количество предстоящих боёв, первые бои турнира можно будет играть уже с 12:00 11.08.08. Главная задача этого - уменьшить количество боёв и ослабить график их проведения во время самого турнира. Играющие свои бои за неделю до начала турнира не получают каких-либо привелегий по отношению к остальным участникам.

    Также окончательно определены сроки и предел игроков турнира. Максимум участников 100, а продлится турнир с 18.08.08 до 22:00 31.08.08.

    Обращение к участникам турнира.

    Чтобы не пришлось потом повторять каждому, скажу сразу всем. Я понимаю, что наличие M4 может вызвать непреодолимое желание устроить получасовую перестрелку из укрытий с приседаниями и перекатываниями в лучших традициях американских боевиков, но на раунд, по прежнему, отводится всего 2 минуты и ни секундой больше. По истечении двух минут победа в раунде будет присуждаться наиболее активному игроку (меньшее количество времени простоявшего на месте или реже убегавшего от противника). Не удивляйтесь потом если вы со спавна сняли противнику 90 хп, а победу через две минуты присудили ему.

    Сегодня, 17 августа, был закрыт приём заявок на одиночный турнир Final Destination. Всего зарегистрировалось 64 участника: лучшие из лучших представителей русского коммунити, которым предоставится шанс доказать своё превосходство во владении шотганом.

    Всего, с учётом уже сыгранных предварительных боёв, осталось 1538 дуэлей. Напомню, что ожидается резкое сокращение этого числа в грядущую пятницу, когда будут дисквалифицированы все игроки, не сыгравшие ни одного боя. Также, в течении выходных и последующей недели будут постепенно дисквалифицироваться игроки с минимальным количеством боёв.

    Первые "официальные" бои начнут проходить уже завтра, но, в связи с техническими проблемами администрации, бои будут играться не с 12 часов, а только с 15-16.

    И вот уже близится пятница, а вместе с ней и первая волна дисквалификаций. Первыми из участия в турнире будут исключены те, кто не сыграл за последние две недели (учитывая неделю предварительных боёв) ни одного боя. Таких, на момент написания новости, 34 человека. Это: Ac, BURN, Bub0niC, Bumer_K2, Cast_LA, Den, Disant, East_Base, Ermac, Forester, GaNS, GectoR, Ig0r, Ilemar, Ka3aX, KpecT, KranK, Leknar, Nesfer, Nuno, OKStyle, ProfeSs, RivaL, RomaKZ, S0v1et, ShaD, Sk1L, Sp_BoB, Spirit, VoroN, WadaG, WhiteSnake, fear, morfius.

    У всех этих товарищей, кроме жирных, имеются ровно сутки на то, чтобы сыграть по меньшей мере один бой. Люди, выделенные жирным, заходили в IRC и пытались организовать свои бои, но им не повезло либо с судьями, либо с противниками. Им на то, чтоб сыграть хоть один бой, времени даётся трое суток.

    Вторая волна дисквалификаций произойдёт во вторник. На этот раз из турнира будут исключены те, кто не сыграл пять боёв. На момент написания новости, кандидаты на дисквалификацию (19 человек): Free, KaTbKa, MishaKZ, SLOy, ShadowDemon, Tank2o1o, Cast_LA, Diemon, Disant, Ilemar, SerJant, Shadow, Nuno, Tevez, _Din, fear, AleeK, Ka3aX, TaKeN.

    Дисквалифицированы (14): Free, MishaKZ, SLOy, Tank2o1o, Cast_LA, Disant, Ilemar, SerJant, AleeK, Nuno, Tevez, fear, Ka3aX, TaKeN.

    Третья и последняя волна дисквалификаций произойдёт в пятницу, когда будут дисквалифицированы все, кто не сыграл 10 боёв. После этого на выходных будут доигрываться оставшиеся бои, а в воскресенье уже будет объявлен победитель. Если же те, кто переживёт пятницу, решат на этом завершить своё выступление, то, вероятно, придётся в воскресенье дисквалифицировать тех, кто так и не доиграл свои бои. Поэтому, чтобы подобных казусов не происходило, постарайтесь за выходные успеть доиграть ВСЕ оставшиеся вам бои.

    Из турнира дисквалифицированы WadaG за читы и Akella по собственному желанию.

    После последней волны дисквалифицированы: aXor, rcwolf, Iga2, GambiTT, OKStyle, Akim, Duke, Shootnik, Slayer.
    За звание чемпиона остались бороться (в порядке уменьшения ratio): _Din, Boss, Mave, SeDaN, SHoCK, Diemon, Driver, Shadow, ShadowDemon, Mefisto, Postal, RAZOR.

    За отказ от участия в боях дисквалифицирован Shadow.



    Вот и завершился турнир Final Destination, проходивший по одиночной договорочной схеме.

    Сразу хочется отметить, что договорочная схема накладывает определённые неудобства как на участников, так и на организаторов. Зачастую игроки и судьи разминаются, вследствии чего бои всё затягиваются и затягиваются. Но, конечно, "дисквалификационные волны" успешно побороли это затягивание, дисквалифицируя как тех, кто зарегистрировался для галочки, так и тех, кто сыграл один бой для вида и пропал. Именно благодаря дисквалификациям и удалось завершить турнир в сроки.

    Статистика:
    Зарегистрировано: 64 человека.
    Осталось: 11 человек.
    Сыграно боёв: 180.

    Теперь, непосредственно, о результатах. Борьба была упорной и велась на пределе. Практически каждый участник выложился по полной и показал всё, на что он был способен. В конечном итоге, результаты оказались следующими (максимум 30 очков):

    1. Boss 21
    2. SeDaN 21
    3. _Din 21
    4. SHoCK 16
    5. Mave 15
    6. Driver 14
    7*. ShadowDemon 13
    8*. Diemon 13
    9. Mefisto 10
    10. Postal 8
    11. RAZOR 7

    * - по результату боя ShadowDemon 2 - 1 Diemon.

    Первые три игрока набрали одинаковое количество очков, поэтому порядок на пьедестале был определён по результатам боёв между лидерами.
    Первое место занял Boss, победивший SeDaN'а со счётом 3-0 и _Din'а со счётом 2-1.
    На втором месте SeDaN, завершивший бой с _Din'ом со счётом 2-1 в пользу первого.
    И замыкает пьедестал _Din, проигравший оба боя прочим лидерам.

    Выражаю благодарность всем игрокам за участие и терпеливость, а также отдельное спасибо Driver'у, который активно помогал с судейством турнира. До новых встреч в GTA 4!
    Категория: SA-MP | Добавил: OKStyle (14/04/2009)
    Просмотров: 886 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Категории раздела
    SA-MP [291]
    Подробности турниров.
    MTA [46]
    GTA IV [4]
    VC-MP [0]
    Общие [4]

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz