Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Статьи » Эвенты » SA-MP

    Max Score
    Сегодня третье февраля — это особенный день для нашей команды. День основания команды, которую сейчас все знают как “The Wild Players”. Уже два года мы существуем и столько же продвигаемся вперёд. Уже пошёл третий год, как наша команда бороздит просторы GTA. Не буду писать много, выражу лишь благодарность всем тем, кто был и всё ещё остаётся с нами за этот период с 2008-го по 2010-ый годы. Все вы внесли что-то от себя в то, что у нас есть и что мы видим сейчас. Я очень надеюсь на то, что наша команда просуществует ещё столько же, сколько просуществовала. А может, что и больше. В общем, поздравляю команду и всех игроков с этим праздником! Ну, а теперь, пора бы рассказать о предстоящем мероприятии в честь двухлетия команды.
    В прошлом году на «день рождения» команды планировалось провести так называемый «матч “TWP vs. Old TWP”», в котором бы сражались игроки действующего состава команды и игроки, покинувшие её по каким-либо причинам. Но, к сожалению, этот матч по непонятным мне причинам проведён не был. В этом году мы решили отказаться от этой идеи (возможно, что не насовсем) и провести внутриклановый турнир под названием “Max Score”.
    Турнир будет проходить 7-го февраля (воскресенье) в 19:00 по Московскому времени. Я решил разнообразить его разными видами деятельности для того, чтобы каждый нашёл в нём что-то себе по душе. Именно поэтому турнир будет разделён на несколько этапов. Всего их будет четыре и в каждом главная цель — что становится понятно из названия — заработать как можно больше очков. По прохождению всех этапов игроками очки за каждый этап суммируются, после чего объявляются игроки, заработавшие больше всего очков. Впрочем, ничего сложного. Теперь перейдём к описанию самих этапов.

    Этап № 1.: ориентация на местности. В первом этапе игрокам предстоит искать и искать. Участники появятся в разных частях штата и всем им выдастся название района, либо отличительные приметы какого-либо места в штате, которое они должны опознать, прибыть туда и найти подсказку о следующем месте назначения, где, соответственно, будет очереданая подсказка. Всего будет 5 контрольных точек, за каждую, соответственно, игрок получает 5 очков. Время ограничено: игрокам на обзор местности и поиск подсказок будет отведено 10 минут. По истечению времени игра останавливается и производится подсчёт очков.
    Этап № 2.: гонка. На первый взгляд всё просто — чем первее придёшь на финиш — тем больше очков получишь. Но сначала ведь придётся пересечь всю трассу, которой будут и песчаные холмы окрестностей Лас Вентураса, и необъятные просторы Сан Фиерро, и тихие деревенские улочки недалеко от Лос Сантоса. Одним словом, игрок мельком побывает во всех местах штата. Знание местности здесь тоже занимает не последнее по важности место... где-то придётся проехать строго по заданному маршруту, а где-то и срезать можно. Очки получить не так-то просто: за первое место начисляется 25 очков, за второе — 20, и так далее, до пятого места, после которого игрок очков уже не получит. На гонку отводится 10 минут. Вполне достаточно для того, чтобы дойти до финиша.
    Этап № 3.: deathmatch. То есть каждый сам за себя. Здесь, думаю, не стоит рассказывать что надо делать. Подчеркну лишь некоторые особенности. В начале каждому участнику будет выдан стартовый капитал на покупку оружия. Ну а дальше деньги следует зарабатывать ликвидацией оппонентов. Тут небольшой нюанс — при смерти все деньги на счету выпадают. Ну а теперь о системе начисления очков. На этом этапе каждый заработанный «фраг» начисляет одно. Тот, кто заработает 25 очков первым, останавливает игру, после чего производится подсчёт очков у остальных.
    Этап № 4.: «три в одном». Этот этап позаимствовал что-то у всех троих предыдущих. Сначала придётся бежать, потом плыть, после — ехать, и всё это время следить за соперниками (которые то и дело норовят обойти), мысленно прокладывая свой дальнейший путь сквозь штат. Способ начисления очков такой же, как и во втором этапе: чем быстрее пришёл — тем больше заработал.

    Регистрация: http://thewildplayers.ru/forum/topic_718
    Обсуждение: http://thewildplayers.ru/forum/topic_717

    Вот и подошёл к концу наш первый внутриклановый турнир. Рад сообщить, что он прошёл как и было запланировано. Несмотря на некоторые проблемы в двух этапах и небольшое количество игроков, веселья было много. Перейдём к более подробному обзору основных моментов турнира.

    Первый этап начался хорошо, но в дальнейшем стали появляться проблемы с подсказками, так что итоги были подведены вручную.
    Второй этап был самым интересным и захватывающим — на протяжении всей гонки (а время её прохождения в идеале доходило до десяти минут) сменялись лидирующие, происходили аварии... одним словом, победителя можно было предугадать только к самому концу гонки.
    Третий этап, к сожалению, был самим долгим из-за недоделок в моде. Система выдачи оружия была продумана не очень хорошо, так что весь этап игроки сражались на пистолетах с глушителем и кидались коктейлями Молотова, что в свою очередь выглядело комично.
    Последний, четвёртый этап прошёл гладко, но не для самих игроков — длинный путь от Лос Сантоса до холмов Сан Фиерро первыми преодолели те, кто заметил велосипеды у берега после заплыва от пляжа Вероны до берегов Красного графства.

    Так или иначе, это мероприятие доставило массу удовольствия игрокам и надолго запомнится как отличное празднество в честь двухлетия команды.

    Пора бы сообщить и о том, чего так ждут все участники. О результатах турнира.

    Первое место занял K0rsaR_, он же p3tarda, заработав 81 очко из 100 возможных. Держи именной юзербар:

    За ним последовал Noler, вырвав в тяжкой борьбе 51 очко. Твой юзербар:

    И, наконец, на третьем месте Beef.Beer., отставший от Noler’a всего лишь на одно очко и заработав половину из возможного. Получи свой юзербар:

    Тем, кто не занял призового места присуждается утешительный юзербар:

    Судьям:

    Полные результаты всех этапов таковы:

    Категория: SA-MP | Добавил: OKStyle (22/02/2010)
    Просмотров: 802 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Категории раздела
    SA-MP [291]
    Подробности турниров.
    MTA [46]
    GTA IV [4]
    VC-MP [0]
    Общие [4]

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz