Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Статьи » Мероприятия » MTA

    Flash
    Как вы видите субботние мероприятия на Gta.Ru уже начинают входить в добрую традицию. На этот раз администрация Gta.Ru решила не зацикливаться на банальных гонках и турнирах, а придумать что-то новое для наших игроков. Сегодня речь пойдет о новом мероприятии, которое назвать турниром было бы немного не коректно, больше к нему подходит слово состязание.
    Перейдем к делу. Состязание будет чем-то напоминать такой вид спорта как пятиборье. Мы понимаем, что это звучит немного не привычно для Вас, но мы думаем Вы поймете.
    Состязание "Flash" будет проходить в субботу 13 ноября в 18:00 (как всегда по Москве). Смысл этого состязания: На карте, которую мы выложим немного позже, будут обозначены две точки - Start и Finish. Все игроки собираются на старте, так сказать босяком, т.е пешком. Все машины и другие транспортные средства поблизости мы уничтожим.
    Далее, участники выстраиваются в прямую линию, после чего судья дает команду старт. Добраться к финишу пешком будет достаточно проблематично, так что вашей главной целью будет после старта завладеть любым попавшимся транспортным средством.
    Финиш будет на одном из зданий и чтобы до него добраться Вам потребуется вертолет. После того как Вы нашли транспорт, Вам теперь надо будет найти вертолет. Ну и понятно, что как только Вы нашли вертолет, Вам надо будет быстрее всех добраться до финиша. Но конечно же не думайте, что все так просто плюс ко всему этому многие транспортные средства будут спрятаны, ну а вертолеты и подавно, так что придеться попотеть.
    Но и это еще не все. На финише будет ваша цель, которую надо будет убить (целью будет один из судей). Кто первый убьет цель тот и победил.
    Конечно такое состязание может кому-то понравиться, а кому-то нет. Но мы думаем, что для разнообразия жизни на Gta.Ru это мероприятия послужит отлично. Все таки ездить по Vice City или мочить нубов всяких Вы всегда успеете.
    Состязание как Вы видите не из простых. Здесь чтобы победить, игроку надо продемонстрировать свой высокий уровень: знать месторасположение близлежащих машин, а также вертолетов, умение быстро ездить и летать, ну и наконец стрельба, проявить себя как быстрого киллера. Что мы получаем из всего выше перечисленного. Это смесь из забега, езды, полета и стрельбы. Так что это состязание стоит вашего времени. Победить в этом мероприятии может не каждый, здесь надо продемонстрировать все ваши способности, как мта игрока.

    Теперь немного о правилах:

    1. Не убивать никого из участников в течении 30 секунд после того, как судья даст команду старт! После 30 секунд судья напишет "30 секунд закончены". Это означает, что теперь все зависит от Вас. Вы можете убивать противника винтом, срезать его машиной, выстрелить в спину, вообщем все, что угодно, лишь бы ваш противник не добрался до цели быстрее Вас. Если Вас убивают, то Вы проиграли, так что здесь надо еще и думать.
    2. Не спорить с судьями и ничего не писать в игре, после того как судья даст команду подготовиться к старту.
    3. Ну и конечно никаких читов и модов.

    Cоревнование довольно экстримальное. Но сейчас нас больше волнует понравилась ли Вам наша идея или нет. Так что если Вы прочитали все вышенаписанное и Вы чувствуете, что это для вас, тогда оставляйте заявку на участие в этом мероприятии в комментариях. Так же если Вы имеете негативное мнение об этом состязании или хотите предложить что-то свое, задать какой-то вопрос, то все это пишите на нашем форуме в разделе Турниры. Не забывайте, что нам очень важно Ваше мнение по этой теме. Так что пожалуйста выскажите, каким бы оно не было.

    Итак, как и обещали, мы выкладываем карту расположения Start и Finish на будущем состязании. Карту Вы можете посмотреть здесь.

    Так же сообщаем сервер:

    Хост: Gta.Ru
    Порт: 2004
    Пароль: flash

    Перед состязанием, еще раз внимательно прочитайте все что мы писали до этого, т.е. как себя вести и что надо делать, чтобы потом небыло недоразумений и это мероприятие не затянулось надолго.

    Если у Вас возникнут вопросы по поводу карты и не только её, то Вы можете задать их на нашем форуме, как Вы уже наверно заметили, специально для этого отведена отдельная тема. Так же мы по-прежнему ждем Ваших заявок, места еще есть, так что поторопитесь.

    Ну и конечно же, ждем Вас в субботу 13 ноября в 18:00 на сервере Gta.Ru. Пожалуйста, без опозданий.

    До состязания "Flash" осталось совсем немного времени. Все заявки были приняты, и вот кто будет драться за победу в этом мероприятии:

    1. Guns
    2. Driver
    3. Tomy
    4. Boss
    5. Speeedy
    6. Sacred
    7. Kesha
    8. SfinX
    9. Medik
    10. Brian
    11. Splinter
    12. Corvin
    13. Beaver

    Как видите народу не мало, хотя само сабой некоторые опаздают, другие забудут. Но мы надеемся, что больше половины из выше перечисленных игроков придет.

    Теперь еще раз напомним правила о состязании:

    1. Начало в 18:00 по московскому времени.
    2. Пароль для сервака flash.
    3. Хулиганить строго запрещено.
    4. Споры с судьями запрещены!
    5. Играйте честно.

    Ознакомтесь по подробней в предыдущих новостях о правилах состязания.

    Соблюдайте строго правила и мы уверены, что если Вы будете вести себя прилично, то это мероприятие, новое для нашего сервера, удастся.

    P.S.: Не забывайте, что Ваша цель на крыше стадиона может преподнести Вам сюрприз, так что будьте бдительны и просчитайте в деталях, как Вы собираетесь долететь до цели и убить её ;)

    Состязание “Flash” успешно завершено. Победу одержал Boss_TDH, с чем мы его и поздравляем. После этого мероприятия всем стало ясно что, увы, есть очень большие недостатки в синхронизации. Так что получилось немного несправедливо, одни игроки получили доступ к транспортным средствам, которые из-за той же синхронизации не были заметны организатором. Развитие последовало стремительное, буквально через минуту после старта на финиш прилетел Guns_TDH, который попытался убить цель, увы, ему это не удалось, и он был убит. Так что в дальнейшем мы вряд ли будет проводить столь крупные мероприятия и причина - это плохая синхронизация. Возможно с выходом MTA: Blue нечто подобное мы сможем провести но до выхода “Blue” нормального состязания не получиться.

    Категория: MTA | Добавил: OKStyle (30/01/2009)
    Просмотров: 934 | Рейтинг: 3.7/3
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Категории раздела
    MTA [2]
    Состязания и мероприятия MTA.

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz