Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Статьи » Эвенты » SA-MP

    Gang Wars

    Kesha_F1: "Завершился турнир "Gang Wars", где Elite Force Opposition в жестком противостоянии c Ultra завоевала 2 место! Мы полностью удовлетворены 2 местом! это лучшее, чем мы могли ожидать от сложившихся обстоятельств, о которых расскажу подробней, чуть позже. А пока мы будем наслаждаться нашим вторым местом. Несмотря на экспериментальный состав, который проявил себя просто великолепно. Вот имена героев, которые отстояли честь клана:

    [EFO]Kesha_F1, [EFO]WiND, [EFO]Fast, [EFO]Wolf

    Мы благодарим портал GTA.RU и Клан TDH За организацию турнира "Gang Wars", а также клан WAR, за моральную поддержку перед турниром! Ваши советы нам очень помогли! 2 Местом мы доказали, что клан находится на верном направлении. EFO еще покажет, на что мы способны! Для тех, кто жаждет узнать, чтоже было на этом турнире, просьба читать далее, а пока "EFO-4ever!!"

    Перед первым поединком с TDH, Bob случайно забанил нашего игрока [EFO]Fast, который стал жертвой того, что какой-то человек зашел на сервер и случайно Fast'a забанили! И мы играли 3 Vs. 3. Bob принес свои извинения.

    Битвы с TDH оставили приятные воспоминания, а особенно смерть roofkiller'a Boss'a ;)! После того, как в нападении мы проиграли со счетом 3:0 в пользу TDH, когда мы заспаунились за Якудз, то выиграли 1 раз, затем проиграли и последний 6 раунд остался за нами! Итоговый счет 4:2 в пользу TDH! Расклад бы был другим, если бы [EFO]Fast не был забанен!!!

    Ко второй битве между EFO и Ultra нас было трое, но затем [EFO]Fast смог присоединится к нам! К тому времени мы проигрывали 0:3 Ультре! Они были в нападении. В приходом Fast'a у нас появилась надежда! И вот уже противники повержены 1:3... раунд!... 2:3...раунд!...3:3. Бриан объявляет последний раунд решающий! И вновь EFO берет вверх! 4:3! Мы победили Ultra! Великолепное нападение исполнил наш состав во главе с WiND'om. Я лишь атаковал с тыла и прикрывал своих бойцов.

    После битвы пришли MDM. Хаос и бардак с дисциплиной! 2:0 в пользу EFO! Затем при возникшем хаосе в MDM, он был дисквалифицирован за многочисленные нарушения!"

    Таким образом, места распределились так:

    1. [TDH]
    2. [EFO]
    3. [U1tra]

    Комментарии после турнира:

    [EFO]Kesha_F1: "Неплохо, очень неплохо мы сегодня сыграли. Жаль канечно, что был бан для [EFO]Fast, но 2 место, это тоже место! Мы оказались намного лучше, нежели Ultra. Я проанализирую сегодняшние бои, обработаю полученные данные, и будем наращивать свой потенциал, используя технику наших соперников. Конечно же, мы будем использовать, свои наработки + будем тренировать наших новичков. Спасибо нашим парням из [EFO], которые сегодня выступали. Для Fast и Wolf'a это был первый турнир! Они молодцы. Показали на все, что способны! Будем и дальше с ними работать! В воскресенье я сделаю одно заявление! Еще раз всем спасибо!"

    [EFO]Wolf: "Игра была жаркой и напряженной в начале, но потом я втянулся и все пошло гладко. Как-никак первый раз участвовал в турнире! Самое интересное было в конце. Когда я палил по кемперу на крыше, Кеша, не теряя времени, подобрался к нему с тыла и всадил пулю в спину врага! Мы победили!"

    [WAR]Den: "Молодцы EFO, 2 место не смотря на весь кризис что вы прошли, вы пробиваетесь на 2 место гта.ру, поздравляю вас от всего союзного вам клана WAR!!!"

    [U1tra]_Din: "Намного лучше ультры? :D Выиграли б мы 1 раунд, из 4 последних, я б тебя послушал. Не позорься, Кеша!"

    Fast: "No vi ego ni4erta ne viigrali, tak 4to ne nado naprasno sotrasat vozduh. Etogo bilo dostato4no, 4tobi ocenit uroven klanovoy igri."

    Kesha_F1: "2 Din: Буду откровенен, вы проиграли по своей не внимательности 8-) 3:0 в начале, когда вы атаковали, а затем 3:3, когда мы пошли в атаку! Ваша защита оставляет желать только лучшего. Вы 3 и с этим нужно смериться ;)

    Я не говорю об MDM, которые со скинами Якудз дружно выдвинулись на наш спаун и устроили замес, где они были начисто разбиты! Правда там откуда то взялся их лазутчик ну и его мы тоже положили в придачу.

    Хотя мне понравилось ваше трусливое нападение на кантейнерах! Жалко не было момента скрины делать, а то бы я показал бы людям, как вы атакуете :D

    Берите пример с MDM, которые наплевав на правила игры заявились толпой к нам на спаун, с учетом того, что мы нападение, а они защищающиеся.

    Хотя как не глупо это звучит, вы были защищающимися в скинах SWAT, а мы вас атаковали :D Довольно интересная у вас тактика, уверен, что мы ей не будем пользоваться! ;)

    Всех благ товарищ!
    "

    [U1tra]_ExTr1m: "Ну, ты и болван. На ящиках был только я. А было это для того чтобы снять охрану сверху, то же самое делали TDH при игре с нами. Они залезали на ящики и отстреливали нас. Надеюсь, все популярно объяснил?"

    [WAR]_Den: "2[U1tra]_ExTr1m
    Я вот не понимаю почему ты TDH всё время в пример приводишь? и Дин ваш тоже... Они чё для вас Повелители какиято? ппц надо своей бошкой думать а не смотреть на других и повторять, и вообще жалко что WAR не приняли участие, тогда бы мы точно по 6:0 всех взяли ;)
    "

    WiND aka BRitANyk "Ultra вы продули отсидевшись всё время в защите ,вы видели чтобы мы лазили по кантейнерам? нет! Да мы и не делали это! Все 7 раундов мы шли вперёд ,вначале мы просто неожидали что вы будете SWAT'ом cидеть на контенерах вместо того чтобы идти к нам ,хм так даже TDH не делали ,они это делали в когда были в защите ,это вы уже гоните ,хотя может с вами они это делали ;)
    И нефиг тут говорить что вы хорошо играли ,вы никак не играли ;)
    Как сказал Den мне по icq : их надо в пустое поле ,чтоб не лазили никуда ;)
    Нам не надо было к ним идти ,подождаали бы их в защите ,хм ,тогда думаю в этом случае порвали бы вас со счётом 6-0 :| т.к в атаке вы ноль ;)
    "

    Категория: SA-MP | Добавил: OKStyle (27/11/2009)
    Просмотров: 873 | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Категории раздела
    SA-MP [291]
    Подробности турниров.
    MTA [46]
    GTA IV [4]
    VC-MP [0]
    Общие [4]

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz