Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Главная » Статьи » Эвенты » MTA

    Monza_F1

    Silence: "Закончился этот, довольно долгий и, в какой-то степени, новаторский турнир от MRL. Прошла финальная гонка, результаты которой я сейчас и расскажу от первого лица - то есть, как видел гонку я. В назначенное время организаторы не досчитались на старте 3 (!) гонщиков: [EFO]JayLoc, [PK]LUDACRIS и [AET]Liquid. Это вносило некоторые изменения в расклад сил перед стартом, но ждать мы уже не могли. На этот раз все перезашли перед стартом, что избежать кика.

    Был дан старт прогревочного круга и болиды медленно потянулись вереницей по асфальту Монцы. Напряжение нарастало с каждым метром. Пилоты занимают места на старте и вот он, один из самых важных моментов гонки - старт. Стартовали все без задержек, но небольшого завала в первом повороте избежать не удалось. Получилось так, что последние ряды на приличной скорости въехали в первые. Мне этого удалось избежать, поскольку я уже давил на газ на выходе из поворота. Первая шикана, Лесмо, Аскари - все поворты были пройдены практически по идеальным траекториям и к началу второго круга я уже имел в запасе около двух секунд. Что творилось сзади, я не знал, но по карте я мог наблюдать - мелкие аварии то и дело возникали в пелотоне. Я сбросил скорость и ехал в таком темпе, чтобы не допускать ошибок. Позади в пяти секундах шел [AET]MIB на алом болиде, а за ним была плотная группа из трех гонщиков. И каково же было мое удивление, когда вместо красного авто у себя на хвосте, примерно в трех секундах, я увидел белый инфернус.

    Это был...[AET]The_Bouncer - сомнений в этом у меня почти не было. Видя, что на каждом круге расстояние сокращается, я решил прибавить ходу. Отрыв стабилизировался и составил примерно четыре секунды. Потихоньку наступали сумерки, шел где-то 8 круг гонки. С самого начала я думал, что в сумерках главное не допускать ошибок, а не ехать быстро. Но сей расклад не представлялся возможным из-за гонщика на хвосте. Я продолжал гнать. Секундная потеря концентрации, пропуск точки захода на апекс, резкое торможение...все это длилось не больше секунды, а мне показалось это целой вечностью. Я вылетел в повороте Аскари. Когда я выехал на трассу, мой визави был уже довольно далеко впереди. Я каждый круг вспоминал эту ошибку и с каждым кругом мне становилось понятным, что именно эта ошибка будет роковой. Волнение куда-то ушло, я стал постепенно добирать гонщика из AET, на каждом круге я все приближался. Шел примерно 12 круг, когда я догнал The_Bouncer'a. Началась борьба за лидерство в этой гонке, причем борьба очень наглядная. Я видел каждое действие соперника, старался в каждом повороте избрать лучшую траекторию. Мы проходли бок о бок всю трассу - лесмо, аскари и на выходе из параболики мы уже едем параллельными курсами, я проигрывал примерно треть корпуса, но более выгодная траектория оппонента не давала мне возможности атаковать. Чем яростней были попытки, тем ближе я подбирался к заветному обгону, но тем больше рисковал.

    Последняя моя атака выглядела примерно так: в первой шикане на торможении я занял чуть более выгодную траекторию и на выходе из поворота у меня была большая скорость, но, видимо, мне было не суждено в этот вечер совершить этот обгон. Я вышел из поворота в такой близости от заднего бампера белого инфернуса, что его небольшой лаг остановил меня как вкопанного. Далее гонка была для меня сумбурной и лишенной всякого стимула. На следущем круге я врезался в кучу круговых на выходе из Аскари - видимо там было жаркое столкновение... Я доехал до финиша с 9 секундами в пассиве. Ещё через 12 секунд финишировал [AET]MIB. Ощущения у меня были смешанные. Я узнал цену одной ошибке, своей ошибке. Как тут не вспомнить одну цитату: "Хочешь узнать цену сотой доли секунды - спроси вице-чемпиона олимпийских игр". У нас тут не олимпийские игры, да и проиграл я не долю секунды. Но эта фраза по-моему очень кстати. Хочу отметить идеальное прохождение 20 кругов гонки [AET]The_Bouncer'ом , который не смотря на свою победу в прошлый раз, очень много ошибался. На это траз я могу сказать, он был лучшим на трассе в этот вечер. Жалко моего соседа по первой линии стартового поля - [AET]MIB'a - он показывал очень высокие результаты, но обстоятельства помешали ему подняться на высшую ступень пьедестала. Ну и уж совсем провальной гонка получилась у моего товарища по команде - [EFO]Kesha_F1. Он финишировал лишь шестым, несмотря на отличные результаты на практике и квалификации. Каким-то серым и незаметным для меня прошло участие в гонке остальных её участников...да простят они меня. Это были мои впечатления, надеюсь, вам было интересно их узнать. А теперь, расскажу ещё о двух важных вещах: о статистике и видеоролике с турнира. Статистика с турнира доступна по ЭТОЙ ссылке. На доску почета отправляется The_Bouncer, с чем его и поздравляю. Очки лиги были подсчитаны ещё в прошлые выходные, они будут занесены в рейтинги после их появления на сайте."

    Категория: MTA | Добавил: OKStyle (19/09/2008)
    Просмотров: 578 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Категории раздела
    SA-MP [291]
    Подробности турниров.
    MTA [46]
    GTA IV [4]
    VC-MP [0]
    Общие [4]

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz