Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Russian GTA Community » Игроки » Ac | TecaK | Dr_Bob ([FBI], [MiW], [TDH], [RAW])
    Ac | TecaK | Dr_Bob
    SpRunK Дата: Вторник, 27/01/2009, 00:17 | Сообщение # 1
    Blaze



    Регистрация: 23/01/2009
    Клан:
    [EDF]
    Страна:
    Статус:


    Решил написать о нём. Сам я его не знаю, да и ничего интересного в нём для меня не было, пока я не узнал его ники...
    И вот как это произошло.

    Один игрок рассказал мне бредовую идею в которую, я сначала н верил, но нашлись зацепки. Не будем называть имён.
    Как-то раз, от нечего делать разговаривал с другом. В общем, зашла речь о TDH, а потом о его основателях. А потом о Бобе, который был одним из них. Далее я вспомнил об одном человеке, Dr_Bob, Клан лидер RAW( подобие WAR). Я решил поискать его icq и нашёл.
    Набрав её в поиске, появился офф-лайн, контакт с неким Ac™. Сразу подумал, что видел человека с подобным ником. И начал вспоминать, где. Сначала попёр на сайт ACF. Начал искать его на форуме и нашёл, кажется на 9-ой странице тему "Обсуждение Альянса". Далее, я был уверен, что видел его ещё где-то. И пошёл на GTA Community.

    Нашёлся он в теме "Alliance Cheater's Fighters". Вот, что он писал:

    "Conqeror прав.... интересно как это вы истребляете читеров ?..рубите винтами и колите ножами ?
    всех вам не перебить,забанить не забаните....и какой же смысл этим заниматся?
    + ещё видел читы у одного читера что его винтами даже не рубануть и как же таких валить если на серваке нет админа ???
    вопросы,вопросы,а где же ответы ??? Бороться с читерами это глупость,легче просто играть по нормальному и смириться с этим ибо читеры как я думаю будут всегда.
    "

    Ну и многое другое на, что я не обращал внимание, просто посмотрел его профиль. И нашёл ICQ. Они совпали с Dr_Bob'om. Один и тот же человек. Критика в сторону ACF, замечалась не раз. Однажды, я предложил RAW, вступить в Альянс с ACF. Толкового ответа я не получил, скорее дошло до споров и оскорблений. Напишу докладнее.

    [ACF]Sprunk: "Предлогаю вашему клану вступить в альянс с кланом ACF. У вас хорошие игроки и определенно у клана есть потенциал и будущее.Это всего лишь предложение от меня, а не от нашего клана. Я думаю обоим сторонам от альянса будет выгодно, но решение принимаете вы.Решил сделать вам предложение, т.к дружу с Akatemp'oм.
    В общем решите, если вас заинтересовало предложение-зайдите на наш сайт-http://acf.oo.lv/. Тема- Форум/Обсуждение альянса/ набор в альянс. Ну и если захотите-обменяемся баннерами. Жду ваших комментариев и решения.
    "

    Dr_Bob: "Баннер обмен можно,а вот что собственно может дать хорошего нам альянс с вами?Сокланы отписывайтесь тоже,ибо ваше мнение будет всегда учитываться..."

    Akatemp: "я за. -__-"

    Dr_Bob: "Обоснуй почему ты за?"

    Quote (Dr_Bob)
    вот что собственно может дать хорошего нам альянс с вами?

    [ACF]SpRunk: Ну, это вам решать, что-плохо, а, что-лучше. В Альянс принимаются только те кланы, которые готовы боротся с читерами,а не для того, что бы им помогали более сильные кланы.

    Quote (Dr_Bob)
    Обоснуй почему ты за?

    [ACF]SpRunk: Странно, что нужно это обосновывать.

    TFeD: "канешн клан катиццо хз куда то и предлагаете вступить альянс, а во вторых скока мона говорить что читеров истребить нельзя сколько вы их будете истреблять столько они и будут появлятся, как говориццо на каждый чит есть античит а на каждый античит появляется чит, вы что собираетесь их ремнем пороть чтоб они не читерили ты скажи."

    Dr_Bob: "Вы ACF,вы и боритесь,тем более борьба с читерами это наиглупейщий бред. Если он за, то должна быть причина и это не как не странно...
    P.S:Просто так ничего не бывает
    "

    Quote (TFeD)
    канешн клан катиццо хз куда то и предлагаете вступить альянс

    [ACF]SpRunk: Не знаешь-не вякай, ты не знаком с нынешним положением клана.

    Quote (TFeD)
    во вторых скока мона говорить что читеров истребить

    [ACF]SpRunk: Столько, сколько нужно, что бы их стало меньше. Наша цель их не истреблять, а мешать им, хотя вам это не в домёк.

    Quote (TFeD)
    будете истреблять столько они и будут появлятся

    [ACF]SpRunk: Бред и не больше.

    Quote (TFeD)
    как говориццо на каждый чит есть античит а на каждый античит появляется чит

    [ACF]SpRunk: Никогда не слышал подобного бреда.

    Quote
    ты скажи кто еще входит в альянс?

    [ACF]SpRunk: Много кланов, посети наш сайт и увидишь.

    Quote (Dr_Bob)
    Вы ACF,вы и боритесь,тем более борьба с читерами это наиглупейщий бред

    [ACF]SpRunk: По крайней мере у нас есть цель, а у таких как вы её нет... Поиграть CW, тренировки и развалится-вот ваш удел. Вы толком не можете сказать, какой смысл существования вашего клана, так зачем осмеивать цель других, если у вас таковой нет? Играть за фейк-тиму(WAR-RAW), вот и всё...

    Quote (Dr_Bob)
    то должна быть причина и это не как не странно...

    [ACF]SpRunk: Причина-это желание, и не всегда можно обьяснить, чем оно вызвано.

    Quote (Dr_Bob)
    P.S:Просто так ничего не бывает

    [ACF]SpRunk: А что тут "просто так" ?

    Dr_Bob: "Молодец что смог столько по написать,а теперь возми пирожок с полочки. Тебе просто многое не в домёк,то что ты тут написал это я всё прекрасно знаю и знал... Желания я могу свои легко подавить,если бы все,всё делали по желанию то тебя бы вообще не было... Надеюсь ты сможешь додумать почему и не придётся мне это расписывать."

    Chinga: "согласен пс тренировки регулярные можно проводить это биг++++++++++ надо оглашатся"

    Dr.Bob: "Ты путаешь альянс с союзом"

    Quote (Dr_Bob)
    Молодец что смог столько по написать

    [ACF]SpRunk: Что бы столько написать, молодцом быть не надо.

    Quote (Dr_Bob)
    Тебе просто многое не в домёк

    [ACF]SpRunk: И что же именно?

    Quote (Dr_Bob)
    то что ты тут написал это я всё прекрасно знаю и знал...

    [ACF]SpRunk: Я очень за тебя рад

    Quote (Dr_Bob)
    Желания я могу свои легко подавить

    [ACF]SpRunk: Ещё раз за тебя рад

    Quote (Dr_Bob)
    если бы все,всё делали по желанию то тебя бы вообще не было...

    [ACF]SpRunk: Не тебе судить, что было бы, а чего нет. И в предь выбирай выражения.

    Quote (Dr_Bob)
    Надеюсь ты сможешь додумать почему и не придётся мне это расписывать

    [ACF]SpRunk: А я тут особого смысла не увидил в этом посте, лепет какой-то.

    Quote (Dr_Bob)
    Ты путаешь альянс с союзом

    [ACF]SpRunk: Союз-только с вашей стороны.

    Quote (Sprunk)
    Не тебе судить, что было бы, а чего нет. И в предь выбирай выражения.

    Dr_Bob: "а то что?"

    Quote (Sprunk)
    А я тут особого смысла не увидил в этом посте, лепет какой-то.

    Dr_Bob: "Какой тут лепет?"

    Quote (Sprunk)
    Союз-только с вашей стороны.

    Dr_Bob: "Бред полный.С нашей стороны союз а с вашей нет,так что ли?Если так, то зачем нам вы нужны?"

    Quote (Dr_Bob)
    а то что?

    [ACF]SpRunk: А при чём тут это? Разве угроза, просто за языком следи...Борзой слишком.

    Quote (Dr_Bob)
    Какой тут лепет?

    [ACF]SpRunk: Детский

    Quote (Dr_Bob)
    Бред полный

    [ACF]SpRunk: Для таких, как ты-может и бред

    Quote (Dr_Bob)
    С нашей стороны союз а с вашей нет,так что ли?

    [ACF]SpRunk: Союз от нас не предлагался. Вам решать, пердлогать или нет. Я не вижу смысла, что бы более сильная сторона предлогала союз более слабой.

    Quote (Dr_Bob)
    Если так, то зачем нам вы нужны?

    [ACF]SpRunk: Вопрос: а зачем, вы нам нужны? Я ничего не предлогал о союзе, так при чём тут нужда?

    Ну вот и всё. Далее ответа не было. Отношение к ACF, одинаковое.

    От одного человека, я узнал, что Ac-это ещё и [TDH]TecaK. Неплохо, правда? У одного игрока 3 ника. И под каждым ником по клану. Как у человека, только времени на это хватает.

    Далее, один человек сказал, что однажды [RAW]Dr_Bob, сказал, что он состоял в одном клане 5 лет. Таких кланов в России два. TDH и EFO, которые недавно стали пятилетками. Сейчас клан RAW закрывается и кажется, переименовывается, то ли сливается с MIW (ещё одно творение Ac). Он же и возглавляет. Представляю, какие проблемы будут у него, если всплывут все фейки, ибо сложно узнать, какой из них настоящий, а какой фейк. Врядли Team Die Hard, это потерпят wink .

    Сообщение отредактировал SpRunK - Вторник, 27/01/2009, 00:24
     
    DAS Дата: Вторник, 10/02/2009, 18:22 | Сообщение # 2
    Рядовой



    Регистрация: 09/02/2009
    Клан:
    ACF
    Страна:
    Статус:


    Вот это - OMG..
     
    SpRunK Дата: Вторник, 10/02/2009, 21:12 | Сообщение # 3
    Blaze



    Регистрация: 23/01/2009
    Клан:
    [EDF]
    Страна:
    Статус:


    Самое интересное-далее. Признается ли эта личность в этом.
     
    XP_Prof Дата: Вторник, 10/02/2009, 21:19 | Сообщение # 4
    Рядовой



    Регистрация: 10/02/2009
    Клан:
    RAW
    Страна:
    Статус:


    да просто ты Sprunk кидаешь своих друзей а именно Akatemp'a.
    Quote
    Ну и многое другое на, что я не обращал внимание, просто посмотрел его профиль. И нашёл ICQ. Они совпали с Dr_Bob'om

    вместо цитаты
    вот:
    XP_Prof ‎(17:29):
    " Аську боба мне дал [RAW]Akatemp "
    akatemp ‎(17:29):
    ага


    Сообщение отредактировал XP_Prof - Вторник, 10/02/2009, 21:32
     
    OKStyle Дата: Вторник, 10/02/2009, 23:08 | Сообщение # 5
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    А я считаю, что это Ас кинул TDH... Я говорил с AL'ем, он не будет выгонять Тесака из клана. Но для Ас'а сейчас единственный выход из этого позора - отписать тут как всё было и есть на самом деле.



     
    Blaze_local Дата: Среда, 11/02/2009, 00:41 | Сообщение # 6
    Рядовой



    Регистрация: 10/02/2009
    Клан:
    -
    Страна:
    Статус:


    Мне собственно по фигу, выгонят-не выгонят. Я удостоверился в информации и решил её опубликовать для общего обозрения.
    P.S. Эту тему я писал в тот момент, когда Akatemp, не был в [RAW] и как он сам говорил, ему это параллельно( хотя ему было это и во время нахождения в клане), как и судьба данного фейка(ровно, как и мне). Вот, что получают фейки-разоблачение и позор!


    Сообщение отредактировал Blaze - Среда, 11/02/2009, 00:49
     
    TecaK Дата: Среда, 11/02/2009, 02:48 | Сообщение # 7
    Рядовой



    Регистрация: 11/02/2009
    Клан:
    Team Die Hard
    Страна:
    Статус:


    Я действительно Ас ака Тесак.
    У меня был клан m1w но если бы спрунк был более внимательный то он бы заметил на GC что он закрылся где то около сеньтября мб, и после его закрытия я взял ник Тесак и это я не скрывал а остальное что ты написал бред и не более...
    1.Я решил поискать его icq и нашёл.
    Где же ты нашёл мою асю если не секрет?
    2.Ник Ac™ в асе у меня уже более чем давно,мб с год.
    3.Если я высказал свое мнение и оно частично совпало с кем то,то значит я фейк и т.п?
    4.От одного человека, я узнал, что Ac-это ещё и [TDH]TecaK
    Повторюсь,я это не скрывал ибо у меня в составе на сайте TDH написана именно этот номер аси и ник там всё время был Ас™.
    5.Далее, один человек сказал, что однажды [RAW]Dr_Bob, сказал, что он состоял в одном клане 5 лет.
    Просто убило...Я играю почти 2 года и не более,окс ещё должен меня помнить с FBI. Я по твоим словам выхожу самым древним игроком: 5+ 2=7 лет игры)
    Люди которые играют 5 лет это редкость.
    6.Таких кланов в России два. TDH и EFO, которые недавно стали пятилетками
    Уже вроде как 3 клана таких.
    7.Спрунк меньше верить надо слухам и не обоснованным обоснованиям.

    P.S: большего бреда я не слышал,мнение о многих резко упало и не более...
    Далее можете обсуждать без меня,и спрунк не надо отмаз типо я перепутал,описался и т.п.
    Будут реальные факты-поговорим.

     
    akatemp Дата: Среда, 11/02/2009, 04:06 | Сообщение # 8
    Рядовой



    Регистрация: 07/02/2009
    Клан:
    [RAW]
    Страна:
    Статус:


    Quote (Ac_aka_TecaK)
    Я действительно Ас ака Тесак.

    и не только, ещё Bob tongue
     
    TecaK Дата: Среда, 11/02/2009, 14:59 | Сообщение # 9
    Рядовой



    Регистрация: 11/02/2009
    Клан:
    Team Die Hard
    Страна:
    Статус:


    Ну так и я могу про каждого написать.
    Доказательства в студию.
    P.S:Нет тела-нет дела.
     
    akatemp Дата: Среда, 11/02/2009, 15:19 | Сообщение # 10
    Рядовой



    Регистрация: 07/02/2009
    Клан:
    [RAW]
    Страна:
    Статус:


    Quote (Ac_aka_TecaK)
    Ну так и я могу про каждого написать. Доказательства в студию. P.S:Нет тела-нет дела.

    xD А ICQ Которую мне проф дал как боба........ там по нику понятно что ас.... 456013414

    ты говорил в мирц www.gtafan.w2c.ru твой сайт, и он в инфе на сайте TDH http://www.tdhclan.com/userinfo-TecaK.html


    Сообщение отредактировал akatemp - Среда, 11/02/2009, 15:37
     
    TecaK Дата: Среда, 11/02/2009, 16:59 | Сообщение # 11
    Рядовой



    Регистрация: 11/02/2009
    Клан:
    Team Die Hard
    Страна:
    Статус:


    На счёт профа я не знаю что он там дал и кому,я профа уже знаю довольно таки долго и мб парень просто ошибся когда кинул номер.
    В ирке я сижу только с тдх,а сайт gtafan.w2c.ru я не скрывал не от кого что он мой, ибо через свою асю я менялся со знакомыми у которых есть кланы баннерами да и народу там админами были 5-6 человек уже,+ я там не один сейчас из админов.(взгляни на новости)
    К примеру там админом был арс и что из этого ?
    Прямых доказательств нету,это просто левая х*йня что ты привёл.
    Да и врагов у меня много было пока я не загасился с другим ником.
    Если хочешь обвинить в чём то, то ищи прямые доказательства...
    P.S: когда выложишь их тогда и поговорим.
     
    akatemp Дата: Среда, 11/02/2009, 17:06 | Сообщение # 12
    Рядовой



    Регистрация: 07/02/2009
    Клан:
    [RAW]
    Страна:
    Статус:


    Quote (Ac_aka_TecaK)
    На счёт профа я не знаю что он там дал и кому,я профа уже знаю довольно таки долго и мб парень просто ошибся когда кинул номер.

    dry он потвердил что ты боб....
    Quote (Ac_aka_TecaK)
    Если хочешь обвинить в чём то, то ищи прямые доказательства...

    а почему в асе тогда молчишь? ссышь? tongue
     
    Blaze_local Дата: Среда, 11/02/2009, 18:11 | Сообщение # 13
    Рядовой



    Регистрация: 10/02/2009
    Клан:
    -
    Страна:
    Статус:


    Quote (Ac_aka_TecaK)
    У меня был клан m1w но если бы спрунк был более внимательный то он бы заметил на GC что он закрылся где то около сеньтября мб

    Я это прекрасно знаю. Читал тему на GC. Но Akatemp, сказал, что ты снова собрался открыть этот клан и создавал темы и прочее под ником Ас.
    Если ты утверждаешь, что ты не Dr_Bob, то асю твою я нашёл сам, ибо Акатемп, дал мне асю Боба, а не твою(по твоим словам ты- не он). Асю же Ас, я нашёл на профиле GC. И они совпали с Бобкой. Оттуда и вывод.
    В том, что ты-Тесак, признался-таки. Но в том, что ты создавал клан RAW и был его КЛ, ты всё же отрицаешь.
    Quote (Ac_aka_TecaK)
    Просто убило...Я играю почти 2 года и не более,окс ещё должен меня помнить с FBI

    Мне, лично наплевать, сколько ты играешь. Просто мне сказал об этом Акатемп. Ты говорил им на тренировке, что играшь 5 лет в 1 клане. Оттуда и пошли выводы.
    Quote (Ac_aka_TecaK)
    7.Спрунк меньше верить надо слухам и не обоснованным обоснованиям.

    По случайности итак всё стало понятно.
    Quote (Ac_aka_TecaK)
    Далее можете обсуждать без меня,и спрунк не надо отмаз типо я перепутал,описался и т.п.

    А что я мог перепутать? Всё, что я писал-это моё мнение, на которое у меня есть основание. Отмазы, это-то, что ты тут отнекиваешься, что ты не Бобка.
    P.S. Акатемп, попроси Профа, дать асю Бобки, тогда и увидим.

    Quote (Ac_aka_TecaK)
    Будут реальные факты-поговорим.

    Разговаривать с тобой, мне не о чем. Я написал всё, как есть и больше никому ничего доказывать не собираюсь.
    Quote (Ac_aka_TecaK)
    профа уже знаю довольно таки долго и мб парень просто ошибся когда кинул номер.

    Жалкая отговорка...
     
    TecaK Дата: Среда, 11/02/2009, 18:45 | Сообщение # 14
    Рядовой



    Регистрация: 11/02/2009
    Клан:
    Team Die Hard
    Страна:
    Статус:


    Оттуда и пошли выводы.

    Вот именно что это выводы,мне всё это напоминает игру в сломанный телефон...
    Один сказал одному одно,другой-другое,третий третье и т.д

    Всё, что я писал-это моё мнение, на которое у меня есть основание. Отмазы, это-то, что ты тут отнекиваешься, что ты не Бобка.

    Бред полный! Ты сам написал что это твоё мнение,дак причём тут мои якобы отмазы? Да и перед кем мне отмазываться? Я лично х*й на это кладу вот и всё ибо я привожу факты которые многие знают и могут доказать а ты просто привёл слух о том что кому то дали асю,номера совпали и т.п...
    Больше спорить не буду ибо это бессмысленно,можете писать и думать что хотите.

    На последок скажу вот что,если бы я был бы бобом (таковым не являюсь ) то я бы не сказал такого: "Ты говорил им на тренировке, что играшь 5 лет в 1 клане" - это первое, второе я бы тебя добавил бы если ты стучал бы в асю и я знал бы тебя, но мне сброд не нужен всякий и я не добавлю кого попало и тех кого я не знаю.
    Можете думать и писать что хотите ибо мне по барабану...

     
    Blaze_local Дата: Среда, 11/02/2009, 19:09 | Сообщение # 15
    Рядовой



    Регистрация: 10/02/2009
    Клан:
    -
    Страна:
    Статус:


    Quote (Ac_aka_TecaK)
    Бред полный! Ты сам написал что это твоё мнение,дак причём тут мои якобы отмазы?

    Ибо, высказывая своё мнение, я не просто его высказываю, а довожу факты. Нет фактов-я молчу.

    Quote (Ac_aka_TecaK)
    Да и перед кем мне отмазываться?

    Полагаю, перед TDH.

    Quote (Ac_aka_TecaK)
    а ты просто привёл слух о том что кому то дали асю,номера совпали и т.п...

    Совпали. В том-то и дело. Ася совпала с 3 людьми.

    Quote (Ac_aka_TecaK)
    о я бы не сказал такого: "Ты говорил им на тренировке, что играшь 5 лет в 1 клане"

    Но он-то сказал, а ася общая.

    Quote (Ac_aka_TecaK)
    второе я бы тебя добавил бы если ты стучал бы в асю и я знал бы тебя

    А мне оно нужно?

    Quote (Ac_aka_TecaK)
    но мне сброд не нужен всякий и я не добавлю кого попало и тех кого я не знаю.

    Хорошое отношение к соклановцам...

    Quote (Ac_aka_TecaK)
    Можете думать и писать что хотите ибо мне по барабану...

    И потом, ты снова ответишь biggrin
     
    Форум » Russian GTA Community » Игроки » Ac | TecaK | Dr_Bob ([FBI], [MiW], [TDH], [RAW])
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz