Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Russian GTA Community » Проекты » Samp Rus Com (www.samp-rus.com)
    Samp Rus Com
    OKStyle Дата: Суббота, 01/10/2011, 01:22 | Сообщение # 1
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Админ параллельного ресурса AXE

    Уж извиняйте, прошу не расценивать как рекламу или пиар, но для этого дауна самое место в разделе "Юмор".

    Предыстория.
    Открылся SRC. На тот момент там был один скриптер, который дольше меня занимался языком PAWN - XAOC. Я взялся усиленно изучать этот язык программирования и вскоре, набрав около 700 постов с правильными и рабочими ответами на вопросы новичков, а затем и выпустив пару модов и скриптов, был переведён в группу "Разработчики". Жизнь протекала тихо и мирно, пока в разделе "Скандалы" не поднялась тема "TOP-100 by Neo". Эти списки (TOP-100) читеров, игроков и лузеров GTA MP были опубликованы на сайте клана [ACF]. В той же теме шло их бурное обсуждение. К сожалению, первая тема была удалена, но осталось продолжение: "Колизей или RE: TOP-100 by Neo". В этих темах впервые голыми фактами были опущены: AXE, SeWeR, EastSideDog, MAK и фейк Neo. Моим с Neo аргументам не было как предела, так и противоречий. Результат сей темы: я ушёл из команды сайта и не появлялся на нём 2 года. А ведь по началу мы с админом сотрудничали и я вытянул его нубосайт на первые места по скриптингу. Одна из моих цитат из той темы:

    Цитата
    Я AXE'у говорил о том, что в команде полно дерьма, но не думал что я так ошибался в его количестве...


    Кульминация.
    Совсем недавно я вернулся (после релиза новой системы анимаций). И уже на данный момент у меня 80% (4 из 5) возможных предупреждений. Следующее - бан. А давайте посмотрим по каким причинам. Ниже приведу выдержки из моего поста в "Книге жалоб"...

    Цитата
    1. AXE
    2. Выдуманные причины банов и предупреждений.

    AXE, научись отвечать за свои поступки. Если уж удаляешь нарушение, то и % не ставь, ровно как и наоборот. А то получается наказываешь ни за что. И перестань удалять минусы из своей репутации, трусишка. Правда глаза колит? :yes:


    А теперь по сути:
    1. Некропостинг.
    Согласен, но тема открыта и обсуждение не завершено, а дублировать существующие темы не в моих правилах. Раздел "Обо всём", его правила [ссылка на правила раздела, вырезана], в которых НЕ СКАЗАНО, что "некропостинг" запрещён.
    А вот и скриншот правил, чтобы ты втихую не дописал там ничего уже после своих нарушений:
    Скрин удален администрацией !
    Тем более, пункт III. настоящих правил форума [ссылка на правила форума, вырезана]:

    Цитата
    Перед созданием новой темы ... постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее


    2. Оффтоп в теме хостинга.
    Вот та самая тема [ссылка на тему про хостинг, вырезана]. Я написал, что слабая конфигурация хостинга. Где тут оффтоп? Или при обсуждении компьютеров нельзя говорить об их характеристиках? А может кто-то в русском языке понимает больше меня? Кроме того, пост был удалён, а предупреждение осталось. Либо удалять всё, либо ничего. Но это опять же вопрос честности и адекватности.

    После того, как прошёл бан, я поставил AXE'у в репутацию "-" со словами: "Неадекватные действия на основе выдуманных причин". После этого докинулись ещё 20%:

    3. Влияние на репутацию в ответ на действия модератора.
    Это действительно имело место быть, и это прописано в пунке II. настоящих правил форума [ссылка на правила форума, вырезана]. Однако, причина предупреждения выдуманная. Обоснование выше.

    А теперь про действия администрации:
    а) Пункт 1 раздела IV.:

    Цитата
    В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом...


    Отсутствует здравый смысл абсолютно.
    б) Пункт 9 раздела V.:

    Цитата
    Если, вы уверены, что модератор превышает свои полномочия, обратитесь к администратору.


    Абсолютно уверен, что никакой "адекватной" реакции на действия самого себя администратор не допустит, и в следствии чего мне накинут снова % предупреждений или дадут бан. Как и всегда было здесь.

    P.S. Данный пост не может быть классифицирован по пунктам 6 и 7 раздела V. настоящих правил форума [ссылка на правила форума, вырезана] по причине пункта 2 раздела IV.:

    Цитата
    Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.


    так как это та самая тема.

    После этого, я добавил:

    Цитата
    P.P.S. AXE, не хочу с твоими шакалами обсуждать данный вопрос, жду твоего ЛИЧНОГО ответа и не в PM, а сюда.


    Естественно, он побоялся отвечать и накинул ещё 20%, удалив пост и забанив на некоторое время:

    4. Публичное обсуждение действий администрации.
    И это в теме, которая создана именно для этого. Нонсенс. Вот описание темы: "Тут жалуемся на несправедливвые баны, злоупотребление властью модераторов и прочее". Писал сам AXE. Кроме того, что он удаляет у себя минусы из репутации, он удаляет сообщения, которые показывают его натуру.

    Эпилог.
    Я полагаю, что следующий мой пост, в очередной раз втаптывающий данного недоадмина в нечто бурлящее по голым фактам станет причиной моего внеочередного и пожизненного бана. Да что говорить, дауном он был, им он и остался. Для блага народа, которому всё-таки нужна моя помощь, я промолчу, дабы иметь возможность подсказать кому-то что-то. А AXE, который сам губит свой ресурс, пусть дальше считает себя овцой среди пастухов. Ой, простите, наоборот biggrin

    P.S. Пожалуйста, не закрывайте и не удаляйте тему, я хотел в ЖЖ написать, но вам это всё же ближе.




     
    Форум » Russian GTA Community » Проекты » Samp Rus Com (www.samp-rus.com)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz