Главная О проекте Статьи Файлы Фотоальбомы Форум
Добавить сайт в «Избранное» | Вход в профиль

GTA VI

Информация:

GTA V

Информация: iFruit

Информация: Изображения:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Chinatown Wars

Информация:

GTA IV

Информация:

Информация:

Информация:

Информация:

GTA: Vice City Stories

Информация: Изображения:

GTA: Liberty City Stories

Файлы: Информация: Изображения:

GTA: Trilogy Definitive Edition

Файлы: ...

GTA: San-Andreas

Информация: Статьи: Изображения:

GTA: Vice City

Информация: Изображения: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA ]I[

Информация: Файлы:

Информация: Изображения:

GTA 2

  • 1
  • 2

GTA: Advance

Информация:

GTA




  • 1
  • 2

Меню сайта

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Lobby » Диалог с администрацией » GTA News (www.gta-news.org)
    GTA News
    OKStyle Дата: Понедельник, 13/07/2009, 08:31 | Сообщение # 1
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Обсуждаем наш проект. Ваши замечания, вопросы и предложения.



     
    Phenom Дата: Среда, 15/07/2009, 14:03 | Сообщение # 2
    Рядовой



    Регистрация: 14/07/2009
    Статус:


    В шапке сайта чего не хватает, наверное надписи smile
     
    OKStyle Дата: Среда, 15/07/2009, 19:59 | Сообщение # 3
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Да, я тоже об этом думал. У меня со старого сайта несколько вариантов логотипа лежат... Пойду выберу...



     
    Tom Дата: Среда, 15/07/2009, 20:55 | Сообщение # 4
    Сержант



    Регистрация: 15/07/2009
    Клан:
    Flyer
    Страна:
    Статус:


    А кто запустил этот проект? и давно ли?
     
    OKStyle Дата: Среда, 15/07/2009, 23:18 | Сообщение # 5
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Запустил я, год назад, на домене gta.e-xost.info. Затем хостинг загнулся, инфа полетела и я по новой сделал уже на стабильном хостинге.



     
    Tom Дата: Четверг, 16/07/2009, 00:01 | Сообщение # 6
    Сержант



    Регистрация: 15/07/2009
    Клан:
    Flyer
    Страна:
    Статус:


    Ничего плохого скахать про проект не могу, сделан хорошо, только не раскручен. Хотя раскрученность не нужна, она для несмыслящих болванов biggrin , умные люди и так поймут где умные люди, а где поддакивающие пеньки. Народу здесь собирается немного, а те кто собираются - молодцы, идти против системы, против большинства, это уже подвиг.

    P.S. Окс, я как нить выкрою время, озвучу одну свою старенькую наболевшую мысль.

     
    Martiny Дата: Пятница, 17/07/2009, 15:18 | Сообщение # 7
    Рядовой



    Регистрация: 26/03/2009
    Клан:
    [ACF]
    Страна:
    Статус:


    Quote (Tom)
    умные люди и так поймут где умные люди

    вот это по приколу hands
     
    Tom Дата: Пятница, 17/07/2009, 15:37 | Сообщение # 8
    Сержант



    Регистрация: 15/07/2009
    Клан:
    Flyer
    Страна:
    Статус:


    Речевая ошибка dry
     
    Neo Дата: Пятница, 17/07/2009, 21:00 | Сообщение # 9
    The One



    Регистрация: 27/12/2008
    Клан:
    [ATC]
    Страна:
    Статус:


    С моей точки зрения, проект весьма неплохой, в частности потому, что мне симпатичен его руководитель - уравновешенный, ответственный, здравомыслящий и независимый. Если сравнивать его с другими аналогичными проектами, то уступает он пожалуй, лишь в том, что длительное время им никто не занимался, в остальном же я не вижу ничего, что говорило бы о бесперспективности проекта. Если взять посещаемость, как один из критериев сравнения, то пресловутый GC набрал 1000 зарегистрированных пользователей (четверть из которых фейки) больше чем за год (!), в то время как читерский сайт, открытый неким Leone достиг той же цифры меньше, чем за две недели, а мой сайт, открытый год назад для эксперимента, в первый же день набрал более 150 пользователей, а это говорит о том, что посещаемость - отнюдь не показатель значимости, ибо у материалов архива Комитета Госбезопасности, имеющих гриф "Совершенно секретно" посещаемость ещё меньше, равно как и у сайта Ayvengo посещаемость ниже, чем у сайта Тимати, а всё потому, что в первом случае информация слишком ценная, чтобы предавать её гласности, а во втором, сайт Тимати просто существует дольше, ярче раскрашен и больше денег потрачено на его рекламу, что у сайта Ayvengo попросту отсутствует, ибо материал ориентирован отнюдь не на всех и популярность не является самоцелью. Сравнивая с тем же sa-mp.com, пресловутые GC, samp-rus и проч. - это просто карлики, даже если встанут другу другу на плечи. Пользы в них никакой - собираются там только жополизы, а созданы они просто как беседка, а точнее, как средство самоутверждения их администрации. Создаётся видимость, что делаются какие-то реальные дела - собираются коференции, ведутся какие-то обсуждения, а на самом же деле, всем на всех наплевать - просто каждый пытается заявить о себе, расходуя слова впустую. SA-MP давно себя изжила, и теперь все её "папки" нацелены не на то, чтобы улучшить условия игры, а на то, чтобы создать иллюзию своей значимости, основанной на временах, когда почти все были нубами. Какая-то политика, кикие-то "заговоры", какая-то борьба с багами - смех, да и только. Игра стала жертвой статистики - ни о каких "fun" не идет и речи, всё стало нудным и однообразным, утратив то, что делало SA-MP такой весёлой и трогательной игрой. Проект не имеет смысла только тогда, когда в нём не видит смысла его создатель, всё остальное субьективно. Если смотреть под определённым углом зрения, то GC не имеет никакого смысла, ибо это просто проект, подогнанный под интересы стада, не более. Собралась горстка задротов, жополизов и собрала вокруг себя таких же. Как я уже говорил ОКСу, ребята платят бабло за хостинг, стараются создать какую-то иллюзию важности, однако никакого практического значения подобное явление не имеет. В любом случае, каждый клан работает на себя, каждый игрок общается в пределах своего круга знакомых, турниры также, организовывают кланы, а ГК - в принципе, даже не бренд. Это столовая (и одновременно туалет) для нубов, где своим дерьмом их пичкает т. н. "элита", которая давно уже не имеет игровых достоинств. Вообще, для чего нужна регистрация? На мой взгляд, она нужна лишь, для публикации своего материала - сообщений, комментариев и проч. Исходя из этого, логично предположить, что на сайте-"беседке" будет больше зарегистрированных пользователей, нежели на сайте-"базе данных", примером которого и является gta-news - здесь просто незачем регистрироваться, ибо попросту, нечего обсуждать, а популяризовать подобные ресурсы (чтобы например, посраться на форуме) никому не выгодно, да и неинтересно - не тот контингент, поэтому проще применить политику "замалчивания", о чём чуть ниже. Я думаю, те люди, которые на текущий играют в SA-MP больше года, особенно на зарубежных серверах, отлично меня помнят. Кто из игры мог хоть отдалённо сравниться со мной по популярности? Ответ прост: никто. Люди говорили обо мне на серверах, на форумах, в чатах, создавали новости на сайтах (за примерами далеко ходить не надо - сайт клана MIX), поливали грязью, говорили, что я - всего-лишь миф, созданный фантазией игроков, под ником которого играют сотни человек. По сути, я и есть миф, просто ставший более реальным после своего ухода из игры - зарегистрировался на нескольких игровых сайтах, форумах, чего до этого не делал ни я, ни мои игровые союзники. Суть была в том, чтобы обо мне знало как можно меньшее количество человек, однако деятельность людей, желавших мне зла, сотворила обратное - я стал самой известной и скандальной персоной всех времён SA-MP. Вспомните любой из моих диалогов на серверах, любую тему на форумах: каждый из нынешних "папок" aka моих хейтеров откровенно мазался ко мне до тех пор, покуда я не слал его по проторенной дорожке, вызывая обиду - в течение всего моего нахождения в игре, каждый из её деятелей, видел во мне потенциального союзника. После моей регистрации, посещаемость тех форумов значительно возросла, однако моя деятельность на них неизбежно вела к бану (и это учитывая отсутствие нарушения правил с моей стороны), потому что означала снижение/исчезновения активности людей, считающихся активистами форума, а точнее, попросту являющихся тролями и флудерами, набивающими кучу постов и живущими на этих форумах. Наблюдая за этим, мои отвергнутые фэны и осаженные оппоненты поняли свою ошибку и сменили методы борьбы со мной на противоположные, т. е. "замалчивание", суть которого заключается в том, чтобы обо мне не услышало новое поколение игроков, и таким образом, моё имя бы постепенно выветривалось из памяти игрового сообщества. Для этого делается всё возможное: удаляются темы, связанные со мной, банятся мои аккаунты, а упоминаниям обо мне без чёрного юмора пытаются присвоить дурной тон. Однако. Что изменилось с того времени? Ничего. По-прежнему все ищут со мной связи, выпрашивают и перекупают друг у друга мои номера ICQ (благодаря чему ежедневно таких ребят мне приходится кидать в игнор пачками), зафлуживают приват форумов попытками добиться моего внимания. А всё потому, что по-прежнему действует закон, содержащий в себе слова "перед Neo все равны", т. е. мне совершенно плевать, какой пост занимает человек в игре и связанных с ней ресурсах, а это говорит о многом. К чему я сказал это? К тому, что ОКСтайл во многом схож со мной - один из многих тысяч он независим, имеет своё обоснованное мнение, умеет ценить дружбу и достойно реагировать на критику, а потому, если его проект относительно плохо посещаем, то это означает лишь одно: у его владельца слишком много дел в реальной жизни, чтобы заниматься им в полной мере, но это не делает его менее интересным и информативным - просто необходимо сформировать команду сайта, состоящую из людей, имеющих больше времени, которое они могли бы посвятить сайту, предварительно распределив вакансии по обязанностям: ньюсмейкеры, дизайнеры, модераторы и проч. Можно сказать многое, но я скажу лишь, одно: в игре нет системы - есть лишь, желающие создать её иллюзию... smile


     
    Martiny Дата: Суббота, 18/07/2009, 10:24 | Сообщение # 10
    Рядовой



    Регистрация: 26/03/2009
    Клан:
    [ACF]
    Страна:
    Статус:


    окс, я тебе в асю всё написал жду того что попросил ^^
     
    OKStyle Дата: Суббота, 18/07/2009, 21:30 | Сообщение # 11
    Analgésico



    Регистрация: 17/01/2009
    Клан:
    [ACF]
    Статус:


    Обновления:

    * Было запрещено писать гостям в комментариях и миничате во избежании фейкерства;
    * Закрыта ветка "кланы" для увеличения информированности пользователей (теперь своё мнение о клане вы можете оставить в соответствующей статье);
    * В связи с морально-устаревшим каркасом дизайна установка логотипа откладывается на неопределённый срок.




     
    Tom Дата: Суббота, 18/07/2009, 22:34 | Сообщение # 12
    Сержант



    Регистрация: 15/07/2009
    Клан:
    Flyer
    Страна:
    Статус:


    Кстати, Окс, за моими плечами 3 сайта собственноручного изготовления, так что если что - помогу Альянсу.
     
    Symbiot Дата: Четверг, 15/04/2010, 22:16 | Сообщение # 13
    Рядовой



    Регистрация: 15/04/2010
    Клан:
    [ACF]
    Страна:
    Статус:


    Всё норм, главное чтобы интересно и познавательно было для пользователей GTA Series

     
    SlipS_old Дата: Воскресенье, 12/12/2010, 01:23 | Сообщение # 14
    E[K]e[1]



    Регистрация: 12/12/2010
    Клан:
    [EsT]
    Страна:
    Статус:


    Сайт очень понравился тем, что можно найти много интересного и почитать, парни молодцы, сайт очень даже не плохой
     
    Vandersexxx Дата: Воскресенье, 26/12/2010, 12:23 | Сообщение # 15
    Рядовой



    Регистрация: 14/08/2010
    Клан:
    [N/A]
    Страна:
    Статус:


    Но к сожалению не очень активный
     
    Форум » Lobby » Диалог с администрацией » GTA News (www.gta-news.org)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    GTA MP

    Мультиплееры

    GTA Modding

    Статьи:
    GTA III

    GTA: Criminal Russia


    GTA: Underground


    GTA Network


    GTA WIKI


    Блок пользователя

    Календарь новостей
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Поиск

    Наша кнопка



    Партнёры

    Multi Theft Auto Community Russia

    Alliance of Cheater's Fighters
    Elite Force Opossition
    Brotherhood of Plumbum
    E1ect
    San-Andreas Bugousers
    Seville Crew
    Русский•Exclusive•Сервер
    Mixes
    http://rus-gta.do.am/
    Здесь вы можете все узнать про pawno,так же скачать моды, скрипты, программы, новости и много другое
    Pawno-Info: всё о GTA, статьи, wiki, скрипты и многое другое

    Вход на сайт

    Поиск

    Мини-чат

    Наш опрос
    Считаете ли вы IV-MP лучше SA-MP?
    Всего ответов: 481

    Статистика


    Copyright © Лаборатория O.K.Style 2001-2024 | GTA-Exclusive 2007-2024 | GTA News 2007-2024 | Хостинг от uCoz